Президент выступил на съезде «Единой России»: главные заявления
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
Узнать больше о деловой жизни и разработать свой собственный проект, даже если нет необходимого опыта! Все это возможно в рамках международного конкурса для школьников «Мой первый бизнес». Сегодня стартовал завершающий этап, фестиваль Capfest. Он проходит в онлайн-формате на базе президентской платформы «Россия – страна возможностей». Всю неделю мастер-классы и советы от успешных предпринимателей. Ну а тех ребят, которые проявят себя лучше других, ждут призы.
– Сам по себе фестиваль – это уже возможность, которую вы получили в качестве бонуса как самые активные конкурсанты, ну а те, кому еще предстоит защищать свои проекты и кто докажет, что он уже вполне настоящий серьезный предприниматель, те получат еще дополнительные баллы к ЕГЭ для поступления в вузы. Мы наградим ими три команды самых дерзких, самых предприимчивых участников, – обратился Алексей Комиссаров, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей», сопредседатель ОНФ.
Первый этап XXIII съезда партии предваряет выборную кампанию 2026 года.
Об этом российский лидер сообщил во ходе выступления на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Об этом президент РФ сообщил на предвыборном съезде партии «Единая Россия».
Незадолго до этого президент республики уточнял, что призывники будут служить 75 дней.
Вертолет принадлежал саудовской государственной нефтяной компании Saudi Aramco.
Магазин «Михайловский», из-за продукции которого произошло массовое отравление, закрыт.
Пассажиры планировали совершить тандемные прыжки с парашютом.
Рост показателей смертности затрагивает все возрастные группы, однако 85% случаев приходятся на людей в возрасте 65 лет и старше.
Глава МИД еврейского государства Гидеон Саар напомнил, что геноцид привел к убийству 1,5 млн человек.
Ее проведут 1 февраля 2027 года.