Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
16 сентября 2020, 15:11

Фигуристка Евгения Медведева вернулась к тренеру Этери Тутберидзе, с которой начинала свой звездный путь

Евгения Медведева дважды стала чемпионкой мира и Европы и выиграла два серебра на Олимпиаде в Пхенчхане. Поворот неожиданный, учитывая обстоятельства, при которых пару лет назад состоялся ее переход к канадскому наставнику Брайану Орсеру. СМИ тогда сообщали о серьезных разногласиях Медведевой и Тутберидзе. И вот — эксклюзивные комментарии от самой Евгении, которая сегодня уже провела тренировку под руководством Этери Тутберидзе в рамках подготовки к Кубку России.

«Я очень благодарна Брайану за проделанную работу. И в основном я на данный момент ему просто безумно благодарна за его понимание, так как он отнесся с глубочайшим вниманием и одобрением — ну, я взрослый человек, — к моему решению. И мы сохранили с ним хорошие теплые отношения, то есть никаких ни конфликтов, ничего. И я рада, что у меня так получилось. Сейчас у нас с Этери Георгиевной все хорошо. Мы встретились, поговорили и вот сегодня начали работу», — рассказала спортсменка.

Читайте также: