Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
19 октября 2020, 12:00

В России за сутки выявили 15 982 новых случая коронавируса

В России новый антирекорд по коронавирусу. За сутки почти 16 тысяч диагнозов. Конкретно 15 982. В Москве прирост за 24 часа более пяти тысяч, в Санкт-Петербурге около 700 новых случаев, в Подмосковье почти 500, в Нижегородской области немногим менее 300. По всей стране усиление защитный мер и проверки соблюдения масочного режима. 

В Москве с этого дня их будут проводить на всех станциях метро и в вагонах. А на входе в ночные клубы теперь нужно сканировать QR-код. Если среди гостей или сотрудников потом окажется заболевший, всех, кто присутствовал, оповестят. С максимальными мерами предосторожности сегодня после двухнедельных каникул возобновились занятия в школах. Начиная с 6-го класса, все на удаленке, а с 1-го по 5-й за партами. 

смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей