Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
25 декабря 2020, 21:25

Зрители Первого канала собрали необходимую сумму на лечение больного СМА Руслана Вавилова

Очень хорошая новость. У нас с вами все получилось,и у малыша Руслана совсем скоро начнется новая жизнь. Без кислородной маски, без мучительных процедур и без маминых и папиных страхов — вдруг не соберем денег, вдруг не спасем. Но собрали, спасли. И специально для Руслана будет создано это спасительное лекарство. 

И его мама сейчас сама вам всем скажет, что она чувствует и думает о каждом из вас, кто услышал это простое слово «живи» и подарил жизнь. 

«Благодаря очень добрым и светлым людям, которые помогали нам на протяжении всего сбора и в последнее время, у нас получилось закрыть сбор для Руслана на препарат, который стоил катастрофических денег. И теперь, после того как мы сделаем укол, мы можем не бояться за его жизнь. У нас невероятная страна, с невероятно добрыми и отзывчивыми людьми, которые за Руську, как за своего, сражались, боролись, помогали», — сказала Ольга Вавилова.


Читайте также: