Киногородок загорелся в Тверской области: видео
Огонь охватил 30 строений на площади 2 000 кв. м.
Перейти к массовой вакцинации уже с этой недели поручил президент. Начиналась иммунизация с медиков, учителей и соцработников. Те, кто относится к группе риска, были защищены в первую очередь. Между тем, желающих пройти вакцинацию становится больше, главное на данном этапе обеспечить максимальную доступность для людей.
В Приморье прививку можно сделать в 11 пунктах. Чтобы не было очередей, каждого приглашают на процедуру по записи. Аналогично организована работа и в Новосибирске. Защититься от коронавируса важно тем, кто тяжелее всего переносит болезнь — людям пожилого возраста и тем, у кого есть хронические заболевания.
В группе риска и военные. В ряде частей уже прошли оба этапа вакцинации. Где-то как раз сегодня назначен второй укол. На прививки приходят уже семьями. Препарата достаточно.
Огонь охватил 30 строений на площади 2 000 кв. м.
Смотрите в этом выпуске: тыловые объекты на Украине под ударом российской армии; небольшая группа знаменитых псковских десантников сражалась против взвода боевиков; ФСБ опубликовала архивные документы о деятельности Мирослава Симчича по кличке «Кривонос».
Смекалистый, изобретательный, отличный генератор идей — при этом обаятельный, приятный в общении день.
Красивые, грациозные. Праздник учредили в 2010 году на первом «Тигрином саммите» в Петербурге. Наша страна делает все, чтобы приумножить популяцию хищников.
Важное изменение — специальный период, когда абитуриенты уже не смогут менять свои решения. Так называемые «дни тишины». Есть и еще ряд нововведений, о которых стоит знать.
Жара за 30 сразу в десяти городах, в том числе в Тюмени. При этом по всей области паводок. Введен режим ЧС. Затоплены сотни частных домов.
Загорелся киногородок. Для съемок исторического фильма в Зубцовском районе построили грандиозные декорации. Несколько десятков деревянных зданий.
Число погибших, по данным властей, выросло до 13 человек. Пострадавших десятки, многие в тяжелом состоянии. Разрушены целые кварталы, масштаб хорошо виден с высоты птичьего полета, вместо домов руины.
Взрывы гремят в Ираке. США и Саудовская Аравия атаковали там вооруженные группировки, которые поддерживает Иран и которые, по мнению Вашингтона и Эр-Рияда, причастны к ударам по нефтяным объектам в королевстве.
Вот лишь одна из легенд, которые тиражируют киевские СМИ. Нападение из засады на колонну НКВД под селом Космач. Бандиты Симчича расстреляли штабные и медицинские машины. В реальности было убито 13 советских бойцов. В рассказах националистов это число со временем выросло до 400.