Студия с отдельным входом оказалась долей: как не попасть в ловушку
Покупателей привлекает низкая цена, но юридически это доля в коммуналке. Эксперты рассказали, как распознать обман.
Отдыхающим в Турции сейчас также крайне важно строго соблюдать и защитные меры из-за коронавируса. В стране резко растет число инфицированных — впервые почти за три месяца за сутки заразились более 22 тысяч человек.
О новых вспышках заболеваемости передают и во Франции. Власти заявляют о начале четвертой волны пандемии. Практически все департаменты страны вновь входят в «красную зону».
А в США, которые по-прежнему на первом месте по числу инфицированных — почти 35 с половиной миллионов человек, уровень распространения COVID-19 на самом деле может быть намного выше. К такому выводу пришли исследователи из Вашингтонского университета. Издание The Hill приводит данные ученых, согласно которым действительное количество случаев заражения в стране на 60% превосходит официальную статистику. Так, они считают, что еще в марте были заражены 65 миллионов американцев.
Покупателей привлекает низкая цена, но юридически это доля в коммуналке. Эксперты рассказали, как распознать обман.
Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
Стоимость одного галлона в Калифорнии превышает $8.
Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Он отметил, что экспонат представлен в столице неслучайно.
Смотрите в этом выпуске: массированная атака на военные тылы Украины; с пятницы 18 сентября начнется голосование, оно продлится три дня; в Санкт-Петербурге внедряют московскую систему ЕМИАС.
Трагедия с шекспировским размахом — «Леди Макбет Мценского уезда». Мрачная история о запретных чувствах, где любовь превращается в катастрофу.
Работают больше 300 специалистов. Тушат тайгу в труднодоступных районах, площадь возгораний растет, 19 активных очагов, почти пять тысяч гектаров леса в огне.
С 30 июля из Марокко в обход пунктов пропуска, в том числе вплавь, по морю, в Сеуту проникли более 80 тысяч нелегалов. Лучшей жизни так и не нашли, на материк так и не пробились, жить приходилось под открытым небом.
Она была уничтожена российской РСЗО «Торнадо-С».