Шлем времен Первой мировой войны нашли у пассажирки в аэропорту Домодедово
На латунной пластине шлема выгравирована надпись «Soldat de la Grande Guerre 1914-1918».
Смотрите в этом выпуске: в результате спецоперации в Башкирии удалось предотвратить крупный теракт; в Германии подводят итоги парламентских выборов; Россия выиграла чемпионат по профессиональному мастерству EuroSkills; в регионах вводят ограничения из-за роста заболеваемости коронавирусом; на Байконуре идет подготовка к старту, который запланирован на 5 октября; в Сибири уже метет снег; не стало главы Гильдии киноведов и кинокритиков России Кирилла Разлогова.
На латунной пластине шлема выгравирована надпись «Soldat de la Grande Guerre 1914-1918».
Режиссер подчеркнул, что большинство уехавших боялись потерять нажитое.
Кроме того, мошенники делают фальшивые QR-коды для подключения к бесплатному Wi-Fi и на квитанциях ЖКУ.
Ранее глава МИД Венгрии Анита Орбан сообщила, что страна высылает десять сотрудников российского посольства в Будапеште.
Об этом сообщила министр иностранных дел страны Анита Орбан.
Российские бойцы смогут попросить благословения.
Он возглавлял ЦБ до 1992 года.
Министр иностранных дел России заявил, что не видит в этом поступке ничего зазорного.
Смотрите в этом выпуске: трехдневный мораторий на удары по Киеву истек; в Саратовской области задержан подозреваемый в покушении на жизнь высокопоставленного российского офицера; новый виток коррупционного скандала на Украине: в отставку подал генпрокурор; в Ростов-на-Дону доставили малый ковчег с частицей мощей князя Дмитрия Донского.
Знаковая дата, призванная напомнить о культурном многообразии нашей страны, на котором строится национальное единство.