Ученый объяснил, чем обусловлено стремление подростков к риску
Дело в созревании коры головного мозга.
В эти минуты идут соревнования по конькобежному спорту среди женщин. Дистанция – 1 500 метров. От нашей команды три участницы. И буквально только что стартовала индивидуальная гонка на 15 километров у биатлонисток. Шансы у нас высокие и там, и там. Желаем всем нашим девушкам удачи!
На хоккейном матче между россиянками и сборной Канады не обошлось без скандала. Наши соперницы отказались выходить на лед, пока наша команда не предоставит им сегодняшние тесты на COVID. Такого правила вообще нет. Кому и когда проверяться на коронавирус, решают не участники Игр, а организаторы. Наших хоккеисток, как и всех, тестируют каждый день. Сегодняшние результаты к матчу не были готовы. В итоге договорились играть в масках, но из-за позиции канадской сборной встреча началась с часовой задержкой. Первые два периода все использовали маски. А под конец россиянки и даже судьи их сняли. Поединок закончился победой канадок 6:1.
Каким по итогам будет этот соревновательный день для нашей сборной? Промежуточные результаты и самые яркие моменты смотрим на Первом канале в ночь на вторник ровно в час «Дневник Олимпийских Зимних игр». И не забываем про трансляции на сайте 1tv.ru.
Дело в созревании коры головного мозга.
Об этом он высказался российским пранкерам в «Шоу Вована и Лексуса», которые представились Хайко Маасом.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел переговоры с председателем Президентского совета Ливии Мухаммедом Аль-Менфи; взрывы на объектах ВСУ гремят в Днепропетровской, Черниговской, Хмельницкой областях; российские военные делают все, чтобы помочь жителям Алешек, в котором боевики устроили гуманитарную катастрофу; в России отмечают День армейской авиации.
Миссия галактического масштаба. Восемь студенческих команд из разных стран пытаются создать лучшую модель научной станции для выживания на Марсе. Молодые инженеры уже в автономных лабораториях. Связь с внешним миром только через Центр управления.
Флавиу Болсонару — проигравший соперник переизбранного на новый срок Лулы да Сильвы. Как сообщают СМИ, Болсонару вместе с женой и дочерьми тайно уехал в США. Это вопреки предписанию суда не покидать страну Болсонару фигурант дела об отмывании денег.
Итоговая явка — рекордно высокая, почти 78%. Такого не было больше четверти века. Кампания проходит на фоне конфликтов: кризис в секторе Газа, ситуация вокруг Ирана. Главный вопрос — удержится ли на своей должности Нетаньяху, который занимает пост премьера в общей сложности более 19 лет.
В Москве сейчас лидеры африканских государств. Сегодня — саммит, в котором примет участие Владимир Путин. Накануне было подписано сразу несколько соглашений о создании центров русского языка. К российской культуре, истории — огромный интерес. И это фундамент, на котором стоит сотрудничество.
Мнимая российская угроза, готовность пожертвовать социальными программами ради поддержки Киева. От диалога с Москвой отказываются до последнего. Все это, считает Лавров, политический мазохизм.
Признание сделал Вадим Пристайко — экс-посол Украины в Британии. Думал, что разговаривает с бывшим министром иностранных дел Германии Хайко Маасом. На самом деле — с российскими пранкерами Вованом и Лексусом. Говорил и об огромных масштабах коррупции на Украине. Воровством, по его словам, занимался и уволенный Генпрокурор.
За время оккупации разрушены десятки тысяч городов и сел. До 10 миллионов человек были убиты в концлагерях, угнаны на работы. За неполные два года советские войска провели 15 наступательных операций. Харьков, Киев, Житомир, Одесса, Хмельницкий. Красная армия потеряла более 2,5 миллионов бойцов.