Гороскоп на 24 июня для всех знаков зодиака
Энергичный, уверенный в себе, серьезный и основательный, при этом весьма проницательный день.
Это оружие, которое Украина получила от западных стран. Точный удар нанесен ракетами «Калибр». Новые данные о ходе специальной военной операции по защите Донбасса представило Минобороны России. Кроме того, уничтожены пункты управления, районы скопления техники, склады боеприпасов. В воздухе сбиты 14 беспилотников и восемь снарядов системы залпового огня «Смерч». И вот какие детали еще сообщил официальный представитель ведомства Игорь Конашенков: «Высокоточными ракетами большой дальности морского базирования "Калибр" в районе железнодорожной станции Малин Житомирской области уничтожена крупная партия вооружения и военной техники, доставленные из США и европейских стран для группировки украинских войск на Донбассе. В районе Одессы, на Одесском припортовом заводе, высокоточными ракетами воздушного базирования ВКС России уничтожены хранилища с топливом, предназначенным для бронетехники украинских националистов. Всего в результате ударов авиации уничтожено более 270 националистов, выведены из строя 52 единицы военной техники. Также истребительной авиацией в ходе воздушного боя в районе населенного пункта Белицкое Донецкой Народной Республики сбит украинский самолет Су-25. Российскими средствами противовоздушной обороны еще один самолет Су-25 воздушных сил Украины сбит в районе Новоалександровки Херсонской области».
Энергичный, уверенный в себе, серьезный и основательный, при этом весьма проницательный день.
Из последнего юный изобретатель разработал мобильную систему РЭБ.
Смотрите в этом выпуске: российские войска выдавливают боевиков из Константиновки; новая атака на военные тылы Украины; коптеры и системы РЭБ разработал и собрал семиклассник из Кемеровской области.
На сцене всемирно известные исполнители и молодые таланты из России и нескольких зарубежных стран. За восемь лет такие концерты прошли в десятках городов. Новый гастрольный тур уже осенью.
Семь детенышей краснокнижного серого тюленя выпустили в море в Калининградской области после реабилитации. Животных спасли специалисты центра «Сердце морей».
Среди участников — министры юстиции, руководители судебных органов, бизнесмены, политики, представители более 80 стран.
«Магадан» — одна из самых современных подводных лодок, носитель крылатых ракет «Калибр». В составе флота она с 2021 года.
За — 50 голосов, против — 48. Предполагается, что он должен прекратить использовать армию для боевых действий против Ирана без санкции Конгресса.
Изобретения, которые могут пригодиться на передовой. Семиклассник из Кемеровской области собирает «умные» дроны: датчики света, системы распознавания голоса. И новинка — устройство радиоэлектронной борьбы.
Как устроен быт на передовой, как оснащены подразделения, и какую поддержку получают родные бойцов. Об этом наши военные рассказали представителям учебных заведений из Оренбургской области.