Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
24 мая 2022, 09:24

В Самаре наградили лауреатов фестиваля «Российская студенческая весна»

Он завершился накануне и стал крупнейшим за все годы проведения. Участие в нем приняли свыше трех с половиной тысяч конкурсантов, победители 80 региональных этапов, а также студентов из ЛНР и ДНР. Самых талантливых выбрали в 10 творческих направлениях: это и вокал, и танцы, и игра на музыкальных инструментах, а также театр и мода. Торжественная церемония закрытия фестиваля, первого творческого проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей» прошла во Дворце спорта. Напутственные слова ребятам сказал первый замруководителя администрации президента Сергей Кириенко: «Уверен, что среди тех, кто находится сегодня в этом зале, мы еще увидим, звезд российской и мировой культуры, которой мы все будем гордиться, от того, насколько уверены, насколько творчески, насколько талантливы вы будете в этой жизни, зависит и ваш успех, и успех нашей огромной страны. В мире сегодня происходят глобальные изменения, это вызов, конечно, вызов, но любой кризис, любой вызов – это удивительное время возможностей. А Россия для каждого талантливого человека воистину страна возможностей».

Ну а следующая «Студенческая весна» в 2023 году пройдет в Перми. Об этом объявили во время церемонии закрытия. Фестиваль станет уже 31-м по счету. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей