Строительство пяти станций кольцевой линии согласовали в Санкт-Петербурге
Об этом информировали в пресс-службе городской администрации.
10 лет назад волна высотой с трехэтажный дом ночью накрыла город Крымск и его окрестности. Погиб 171 человек. Их имена – на стене плача, к которой люди несли сегодня цветы и свечи. Множество семей остались без крыши надо головой. На беду откликнулась вся страна. Город пришлось отстраивать практически заново. Новый район для пострадавших возвели на самом высоком месте.
Об этом информировали в пресс-службе городской администрации.
Явка составила почти 60 %. Выше, чем во время нескольких предыдущих думских кампаний. И это несмотря угрозы и попытки извне всячески помешать голосованию.
Основные цели — военные предприятия и железнодорожные узлы. В Запорожской области идут бои на трех направлениях.
Прокуратура Самарской области устанавливает обстоятельства ДТП.
Беглец спрыгнул с платформы и скрылся в тоннеле. Его поймали только в «Марьино».
Девушка уверена, что ее с братом брали из детдома ради работы по хозяйству. Их наказывали за любую провинность.
В эфире программы он вспомнил День города, когда пьяная мать избила его за желание пойти домой. Позже ее судили за побои.
Подробности рассказали в Минздраве Московской области.
Мэр столицы ответил на вопрос министра финансов РФ Антона Силуанова, «как сделать так, чтобы в других регионах так же было уютно, комфортно, как и москвичам».
Смотрите в этом выпуске: все партии, которые были представлены в прошлой Думе, преодолевают необходимый пятипроцентный барьер и проходят в новую; в 11 регионах выбирали глав субъектов; в Харьковской области нашим войскам удалось взять под контроль два населенных пункта — села Польная и Новоалександровка; Владимир Путин встретился с главой Федеральной таможенной службы.