В Бордо протестующие разбили голову Макрона из папье-маше: видео
На кадрах с места событий видно, как митингующие на палке придерживают чучело над толпой.
Строители сегодня начали готовить участок в густонаселенном районе, где много семей с детьми. Именно родители и обратились за поддержкой к «Единой России». Объект в итоге был включен в партийный проект «Новая школа», и власти выделили 430 миллионов рублей.
Закончить все работы планируют примерно через полтора года. Это будет детский сад с современной планировкой и со всем необходимым оборудованием.
«Площадь самого здания — порядка восьми тысяч квадратных метров. У садика будет возможность принимать 320 ребят, это порядка 13 групп. Данный садик является результатом "Народной программы". "Народная программа" была сформирована под эгидой "Единой России" во время прошлогодних выборов, когда по инициативе партии поступали предложения и пожелания от жителей, что бы они хотели видеть, что не хватает», — рассказал депутат заксобрания Новосибирской области Иван Сидоренко.
На кадрах с места событий видно, как митингующие на палке придерживают чучело над толпой.
Месяц обещает быть весьма продуктивным и перспективным.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла новые удары по тыловым объектам ВСУ, важным для снабжения на передовой; на передовой отражена атака украинских дронов на позиции российских войск; шаг за шагом российские войска выбивают противника из Краматорска; троих украинцев, которые бежали из страны, нашли в Румынии.
Потемкин — фаворит Екатерины Второй, великий ум и талантливый полководец, основатель Херсона и Севастополя. Каждая серия — отдельный этап жизни князя — от его появления при дворе до трагической смерти. Но это не просто хроника событий — духовный путь человека, который изменил карту России и навсегда вписал свое имя в летопись страны.
Триумф российских спортсменов на Чемпионате мира в Астане. Российские борцы завоевали четыре золотые медали. На высшую ступень пьедестала поднялись Ибрагим Ибрагимов, Иналбек Шериев и Аманула Гаджимагомедов, а среди женщин победу одержала Алина Касабиева.
Серафима Фокина показала лучшее время в плавании на дистанции 100 метров баттерфляем — 59,81 секунды. Церемония награждения с флагом и гимном. Российские спортсмены впервые за четыре года выступают на турнире под эгидой Международного Олимпийского комитета с национальной символикой.
Центральная Россия во власти арктического вторжения. После теплой и сухой погоды, которой нас радовал октябрь, придут дожди, местами переходящие в мокрый снег. Днем в Москве обещают всего около 3-6 градусов тепла.
Корабль покинул рейд Североморска и взял курс на Атлантику. Он будет выполнять задачи в важнейших районах дальней океанской зоны. На борту прошла торжественная церемония. Слова напутствия от командования. Перед отправкой экипаж прошел полный курс подготовки. Специалисты проверили все агрегаты.
Об этом сообщили в пресс-службе ведомства в MAX.
В Болгарии выбрали президента. Во втором туре победу одержала действующий лидер Илияна Йотова. У нее почти 58% голосов. У соперника — кандидата от оппозиции, бывшего исполняющего обязанности премьер-министра Андрея Гюрова — около 40%.