Роллы в кредит: эксперты объяснили, есть ли выгода при небольших покупках в рассрочку
Большое количество маленьких долгов создает риски.
В ДНР под контроль союзных войск перешел поселок Пески. Он находится к западу от Донецка, на Авдеевском направлении. Взятие Песок нанесло серьезный урон в обороне противника.
Тем временем подразделения Народной милиции и российских военных вплотную подошли к юго-восточной окраине Соледара. Это стратегически важный населенный пункт, после освобождения которого откроется путь для наступления на группировку ВСУ, которая засела под Донецком. Продвигаются подразделения при активной поддержке артиллерии. Они уничтожают укрепрайоны националистов в поселке Яковлевка рядом с Соледаром.
С передовой репортаж Амира Юсупова.
Большое количество маленьких долгов создает риски.
Мужской рекорд в столице составил 105 лет.
Об этом сообщили в Национальном центре помощи пропавшим и пострадавшим детям.
Об этом сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.
Смотрите в этом выпуске: партия новейших беспилотников отправляется на передовую; на Ближнем Востоке новый обмен массированными ударами; начало прививочной кампании в России; в трех округах Челябинской области введен режим ЧС из-за пожаров.
Резкие перепады температуры повышают риск простудиться. В Роспотребнадзоре сообщили: рост заболеваемости ОРВИ в России начнется уже к середине сентября.
Местами было всего около одного градуса тепла. Синоптики обещали даже заморозки, по области объявили оранжевый уровень погодной опасности. Но столбики термометров ниже нуля не опустились.
В трех округах введен режим ЧС. Огонь распространился на сотни гектаров, вплотную подошел к поселкам Вишневый и Красный Яр. В последнем частично эвакуируют жителей, дорогу закрыли для всех видов транспорта, кроме машин экстренных служб.
От помощи многодетным семьям и участникам спецоперации до исследования дикой природы и сохранения исчезающих видов.
Зато к перезахоронению нацистов на Украине у фон дер Ляйен никаких претензий. Головореза Мельника, его шефа Коновальца. На их руках кровь более сотни тысяч поляков. Брюссель молчит. Но при этом продолжает снабжать Киев деньгами и оружием.