Гран-при России по фигурному катанию в Красноярске: предварительный список участников
Соревнования пройдут с 31 октября по 1 ноября.
В ДНР под контроль союзных войск перешел поселок Пески. Он находится к западу от Донецка, на Авдеевском направлении. Взятие Песок нанесло серьезный урон в обороне противника.
Тем временем подразделения Народной милиции и российских военных вплотную подошли к юго-восточной окраине Соледара. Это стратегически важный населенный пункт, после освобождения которого откроется путь для наступления на группировку ВСУ, которая засела под Донецком. Продвигаются подразделения при активной поддержке артиллерии. Они уничтожают укрепрайоны националистов в поселке Яковлевка рядом с Соледаром.
С передовой репортаж Амира Юсупова.
Соревнования пройдут с 31 октября по 1 ноября.
Хорошая погода в столичном регионе сохраняется уже вторую неделю благодаря антициклону.
Российская армия также нанесла удары по предприятиям, собирающим украинские дроны.
Прямые трансляции покажет Первый канал.
Она продемонстрировала несколько моделей в студии программы «Модный приговор» на Первом канале.
ВСУ минувшей ночью атаковали регион.
Смотрите в этом выпуске: задержаны украинские агенты, которые готовили атаку на один из ключевых элементов ПРО Москвы; ВСУ минувшей ночью атаковали Воронежскую область; российская армия нанесла удары по предприятиям, собирающим украинские дроны; российские бойцы спасают мирных жителей, на которых буквально охотятся украинские боевики.
Союзу театральных деятелей России в этом году исполняется 150 лет. Вагоны превратили в выставку, которая расскажет о важных проектах и самых ярких страницах истории отечественного театра.
Масштабное международное событие. Высокие гости прибывают для участия в саммите Россия — Африка и на встречу представителей Форума стран экспортеров газа. Экономика и политика. В Москве открылся объединенный пресс-центр, в котором аккредитованы почти 2000 журналистов из 70 государств.
БРИКС сейчас — это ключевая опора многополярного мира. Отношения между странами-участницами строятся на равноправии и взаимном уважении. Об этом говорил Вячеслав Володин в Дели, там стартовал Международный парламентский форум объединения.