В Кремле не согласились с мнением, что Трамп меняет позицию по Украине «как флюгер»
У президента США, отметил Песков, достаточно последовательная позиция по украинскому конфликту.
Тем, кто освобождает Донбасс от украинских националистов, очень нужна наша поддержка. Депутат Госдумы от «Единой России» Алия Когогина вместе с активистами «Народного фронта» привезла в ЛНР для народной милиции военную экипировку, квадрокоптеры, генераторы – всего более пяти тонн грузов. И особый подарок — бинокль 42-го года выпуска – от Ветерана Великой Отечественной из Ижевска.
Сейчас сбор средств на сайте ОНФ ведет корреспондент Первого канала Алексей Кручинин. С первых месяцев операции по защите Донбасса он работает на передовой. Так что хорошо знает, в чем особенно нуждаются бойцы.
«Вот эти ребята на БМП из нового стрелкового батальона. Это недавно сформированное подразделение, cейчас они проходят боевое слаживание и готовятся к тому, чтобы отправиться на передовую. Там им понадобятся коптеры, тепловизоры, бронежилеты и многое чего еще. Поэтому мы вместе с Общероссийским народным фронтом объявляем очередной сбор для этого стрелкового батальона. Поддержим ребят, во многом от нас с вами зависит, как скоро они полностью освободят территорию Донецкой народной республики от украинских националистов. Все для Победы!» — сказал военный корреспондент Первого канала Алексей Кручинин.
Принять участие в проекте «Все для победы» может каждый. Достаточно перейти по кьюар-коду, который видно на экранах. За три месяца в рамках акции уже удалось собрать полтора миллиарда рублей.
У президента США, отметил Песков, достаточно последовательная позиция по украинскому конфликту.
Об этом он заявил корреспонденту Первого канала.
Кадры публикует Министерство обороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар высокоточным оружием по объектам ВСУ; сорваны несколько попыток ротации ВСУ; в Екатеринбурге открылась международная промышленная выставка «Иннопром».
Их вручил художественный руководитель Владимир Машков, 11 человек теперь пополнят труппы «Современника» и Театра Олега Табакова. Набор в школу проводится в разных регионах России.
В числе кандидатов 76 участников спецоперации. Об этом сообщил Владислав Головин. Герой России, морпех с позывным «Струна», начальник штаба Юнармии входит в первую пятерку общефедерального списка «Единой России».
Уникальные разработки, которые способны обеспечить нашей стране индустриальный прорыв. «Иннопром-2026» — международная промышленная выставка в Екатеринбурге, открывающая новые горизонты сотрудничества. Интерес колоссальный.
Об этом сообщил пресс-секретарь российского лидера. В субботу в День независимости Соединенных Штатов состоялся телефонный разговор Владимира Путина и Дональда Трампа.
Экономические показатели Тульской области, развитие промышленности Владимир Путин обсудил с главой региона Дмитрием Миляевым. В числе главных тем — поддержка семей, многодетных семей и молодых, которые только планируют пополнение.
Громят позиции ВСУ на подступах к Дружковке, не позволяя противнику закрепиться. Продвижение наших войск на этом участке стало возможным после освобождения Константиновки. Там сейчас продолжаются допросы пленных.