В Москве задержали мужчину, нашедшего полмиллиона в автобусе
Подробности рассказали в ГУ МВД по столице.
Оформить право собственности на недвижимость скоро станет проще и быстрее. Росреестр готовится запустить 20 новых цифровых сервисов. Об этом доложил президенту глава федеральной службы Олег Скуфинский. Он также отметил, что с переводом большинства услуг в онлайн-формат особое значение приобретает защита персональных данных граждан. Юрий Липатов продолжит тему.
Подробности рассказали в ГУ МВД по столице.
Электромобиль превратился из необычной диковинки в довольно выгодное во много приобретение.
Аналогичный эксперимент с QR-кодами проходит в 40 магазинах столицы.
Сумма иска не уточняется.
Ведомство предупредило о негативном влиянии контента на пищевой выбор ребенка под влиянием контента.
Он скончался от остановки сердца на 72-м году жизни.
Смотрите в этом выпуске: российские «Герани» нанесли точные удары по инфраструктуре ВСУ; в результате массированных атак беспилотников в Белгородской и Самарской областях погибли люди; Германия наладит новый канал поставок дронов для Украины; в Верховной Раде Украины сообщили: от мобилизации прячется миллион мужчин.
Об этом сообщил глава города Максим Пухов.
Мощный циклон снова бушует в регионах России. Его новая остановка — Ленинградская область. Гром, молнии, буря — проблем выше крыши. А еще вихрь натворил бед в Тверской, Рязанской областях.
17-летняя теннисистка Анна Пушкарева стала победительницей юниорского Уимблдона, он проходит в Лондоне. Первая за 10 лет россиянка, выигравшая этот турнир, показала блестящую игру, в финале обошла соперницу из Китая Сунь Синьжань.