Фигуристка Стрельцова выиграла короткую программу на этапе юниорского Гран-при России
Она набрала 72,73 балла.
Израиль не будет поставлять Украине свои вооружения, заявил министр обороны страны Бени Ганц. Сегодня он встречался с послами государств Евросоюза. Киевский режим требовал от израильтян предоставить системы противовоздушной обороны, но получил категорический отказ.
При этом глава Минобороны даже не стал общаться со своим украинским коллегой. Тот добивался телефонного разговора с августа, звонок был запланирован, но в одностороннем порядке был отменен. По каким причинам, израильский министр объяснять не стал.
Она набрала 72,73 балла.
Россия также рассчитывает, что новый генсек ООН не будет подрывать межправительственную природу системы ООН, подчеркнул Лавров.
Об этом глава МИД РФ заявил на общеполитической дискуссии 81-й сессии Генассамблеи ООН.
Он также отметил, что на Форуме объединенных культур нет чувства неприязни к России.
Художником полотна был Андреа Аппиани.
Смотрите в этом выпуске: новые населенные пункты в Харьковской и Сумской областях под контролем российской армии; ехать в Москву Зеленскому уже советует Трамп; украинский конфликт — одна из тем телефонных переговоров Владимира Путина и Александра Вучича; сегодня заключительный день форума объединенных культур; история Даниила, который все ближе к мечте — принять участие в большом забеге.
История, которая в очередной раз доказывает — характер и есть судьба. Это обо всех подопечных фонда Евгения Миронова «Жизнь в движении». Среди них 17-летний Даниил.
Вагоны «Иволги 4.0» превратились в историко-просветительскую экспозицию о наследии той эпохи. Было создано более двух тысяч тематических постеров и роликов.
Это первая встреча за 4,5 года.
Как и дипломатия, мосты между народами, странами и континентами наводит искусство. Подтверждение этому — Международный форум объединенных культур в Петербурге.