Гороскоп на сентябрь для всех знаков зодиака
Этот месяц добавит нам организованности и предприимчивости, поможет решить сложные задачи, а взамен потребует готовности чему-то учиться и постигать что-то новое.
Кадры, которые вечером распространила пресс-служба Кремля. Владимир Путин собрал на совещание постоянных участников Совета безопасности России.
В. Путин: «Поговорим с вами сегодня о результатах работы российских делегаций «Двадцатки», на АТЭС, а также о том, как прошла встреча Нарышкина Сергея Евгеньевича со своим американским партнером в Анкаре. Обменяемся информацией и о текущей ситуации. Есть о чем поговорить. Мы с вами знаем, я совсем недавно, как вы знаете, тоже был в Армении, где проходил саммит ОДКБ. Там и в многостороннем формате, а потом на встрече с руководством Армении, тоже было несколько вопросов, которые требуют коллективного обсуждения. Поговорим и об этом».
Этот месяц добавит нам организованности и предприимчивости, поможет решить сложные задачи, а взамен потребует готовности чему-то учиться и постигать что-то новое.
Жертвами крупнейшего военного конфликта стали свыше 70 млн человек.
Смотрите в этом выпуске: на саммите ШОС у Владимира Путина масштабная программа; российский президент в День знаний поздравил школьников с началом нового учебного года; крупнейшее событие на Дальнем Востоке — стартовал Восточный экономический форум.
Более пяти тысяч участников из 70 стран. Главы государств. Завтра в пленарном заседании примет участие Владимир Путин. А сегодня день открытия. Большая деловая программа.
Начинается массовое введение цифрового рубля. Граждане при желании могут открывать кошельки, делать переводы и расплачиваться цифровыми деньгами в магазинах.
Как пишет The Washington Post, военачальники считают: ресурсов на войну с Ираном больше нет. Войска раскиданы по региону, боевой дух на нуле, потеряна четверть беспилотников-разведчиков Reaper, а это глаза американской армии.
Германия в этот день вторглась на территорию Польши. Операция «Вайс». На разгром польской армии у немцев ушло две недели. И это несмотря на гарантии безопасности, которые Варшаве дали Лондон и Париж.
Виктор Ногин и Геннадий Куринной. Они работали в Югославии, страна была охвачена гражданской войной. По заданию редакции 1 сентября 91-го выехали из Белграда в Загреб. Машина попала под обстрел. Это были первые журналисты, ставшие жертвами Югославской войны.
В регионе идет комплексное развитие и модернизация ЖКХ. Особое внимание также нацпроекту «Инфраструктура для жизни», в частности, расселению аварийного жилья.
Беспилотниками и высокоточными ракетами поражены предприятия, где производили комплектующие для ударных дронов.