Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 апреля 2023, 18:10

На ВДНХ презентовали почтовую марку, посвященную премьере фильма «Вызов»

Увидеть нашу планету с высоты 400 километров через иллюминатор Международной космической станции — такая уникальная возможность выпала участникам грандиозного проекта нашего канала и «Роскосмоса», «Вызов». За первой в истории киноэкспедицией на орбите осенью 2021 года следил весь мир. Актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко провели на МКС 12 дней и отсняли почти 30 часов видео в невесомости. 

В честь скорой премьеры «Вызова» на ВДНХ сегодня презентовали художественную почтовую марку. 

О том, как проходили съемки на станции, рассказал космонавт-испытатель Петр Дубров. Он сыграл одну из ролей.

«Я в детстве никогда даже не мечтал, чтобы стать актером или сняться в фильме. Но так судьба сложилась, что я поучаствовал в этом проекте. И теперь я очень рад, потому что благодаря этому я смог познакомиться с огромным количеством замечательных людей и поучаствовать в таком интересном мероприятии. Удалось посмотреть, как происходит магия кино, как люди создают то, во что мы потом хотим верить все душой, глядя на события на экране», — сказал космонавт-испытатель Петр Дубров.

До суперпремьеры, которую ждет вся страна, — считанные дни. В широком прокате фильм «Вызов» можно увидеть уже с 20 апреля.



Смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей