Неочевидные приемы для очевидного комфорта: топ-10 бытовых лайфхаков
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
О ходе спецоперации. Российские войска продолжают продвигаться в одном из важных прифронтовых городов — Угледаре. Разведчики выявили и уничтожили опорный пункт националистов. Кроме того, огнем гаубицы «Мста» ликвидирован расчет противотанкового ракетного комплекса противника.
На Купянском направлении военнослужащие вскрыли три диверсионно-разведывательные группы, а также сорвали ротацию противника на передовых позициях. Высокоточными боеприпасами «Краснополь» ликивидированы две установки западного производства Krab и Paladin.
Наводчики работают совместно с операторами дронов. Беспилотник «Иноходец» корректирует нанесение высокоточных ударов. По бронетехнике и живой силе противника работают также расчеты противотанковых пушек «Рапира». Огонь ведут из закрытых позиций.
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Там располагался дата-центр интернет-провайдера, работавшего в интересах боевиков.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
После проливных дождей затоплены 50 районов.
Мужчину и женщину доставили в больницу с осколочными ранениями.
Смотрите в этом выпуске: российские войска взяли населенные пункты Петропавловка и Лозовая в Харьковской области; в Российском университете транспорта после ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников; сотни тысяч человек по всей стране приняли участие в «Кроссе нации»; поздравления принимает звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков.
На сцену Большого театра спустя более чем 120 лет возвращается «Мефистофель». Для Ильдара Абдразакова это лучший подарок. Версия Арриго Бойто — его любимая.
Дистанции — от километра до 12, в зависимости от возраста и физической подготовки. Участвовать мог каждый желающий — достаточно было зарегистрироваться через портал «Госуслуги» или прямо на месте старта.
Ливни не прекращались двое суток, коммуникации не справились. На некоторых улицах машины оказались почти по крышу в воде, движение парализовало.
В Российском университете транспорта после капитального ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников. В церемонии участвовали глава Минобрнауки и министр транспорта.