Малышева рассказала, как ликвидировать боль в горле в сезон простуд
В частности, помогает полоскание, начиная от соли с содой и йодом, и заканчивая мирамистином.
Ночь в Белгородской области прошла относительно спокойно. Но обстрелы Шебекинского городского округа со стороны украинских националистов продолжаются. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
Бойцы, которые накануне отразили террористическую атаку украинских боевиков, получили ордена и медали. Командир мотострелкового батальона Западного военного округа, подполковник Александр Никитин за отвагу и героизм удостоен ордена Мужества. Указ о награждении от верховного главнокомандующего.
Владимир Путин оперативно в полном объеме получает информацию о происходящем. И это касается всех направлений. Участок стратегического значения, открывающий дорогу для освобождения сразу нескольких населенных пунктов. Сражения за Марьинку. Наши бойцы продвигаются вперед.
Рано утром пришла информация от агентства «РИА Новости». На Марьинском направлении уничтожен разведвзвод ВСУ вместе с техникой — расчетом беспилотника и тремя пикапами. Засечь противника удалось с воздуха, точные удары российские бойцы нанесли из самоходной установки МСТА-С. Александр Лякин о самом важном.
В частности, помогает полоскание, начиная от соли с содой и йодом, и заканчивая мирамистином.
Инцидент произошел в Сольноке.
Смотрите в этом выпуске: Сергей Лавров на пресс-конференции заявил о необходимости адаптации ООН к новым реалиям; в Германии при поддержке профсоюзов на улицы вышли десятки тысяч человек; российская армия громит тыловую инфраструктуру врага.
Традиционное красочное шествие во Владивостоке: концерты и соревнования. Еще недавно амурский тигр был на грани вымирания, а сейчас популяция насчитывает почти 750 диких кошек.
Об этом сообщили в Министерстве обороны РФ.
Она — самая длинная в России, ведет на одноименный хребет. На месте установили табличку с предупреждением.
Во время выступления его пытались забросать яйцами. Нападавший, правда, промахнулся, а охрана политика замешкалась, выбежала на сцену, когда угроза уже миновала.
В Швейцарии сегодня референдум. Его проводит оппозиция по поводу закрепления в Конституции «принципа вечного военного нейтралитета и запрета на введение санкций, не утвержденных Совбезом ООН».
При поддержке профсоюзов на улицы вышли десятки тысяч человек в 15 городах. Требуют отказаться от повышения военных расходов, по крайней мере, за счет пособий и пенсий, а еще сохранить рабочие места, зарплаты, заморозить стоимость аренды жилья.
Российский лидер отметил, что отношения между Москвой и Ашхабадом динамично развиваются. Страны успешно решают важные вопросы международной повестки.