• Выпуски новостей
  • Все новости

Общественный центр имени Моссовета после комплексной реконструкции открыли в столичном районе Преображенское

13 июня 2023, 22:01


Сегодня там побывал Сергей Собянин. В секциях и кружках сейчас занимаются почти шестьсот человек. О своих успехах и впечатлениях мэру рассказали юные участники. 

И сегодня же Сергей Собянин осмотрел строящуюся поликлинику в Богородском. Она будет работать по новому московскому стандарту. Первых пациентов примут уже в августе.

Сергей Собянин

В Богородском заканчивается строительство первоклассной поликлиники первого уровня со всем диагностическим современным оборудованием, функциональным. Сделано по самым современным стандартам целый дворец здравоохранения, который будет, конечно, полностью обслуживать и Богородское, и частично даже жителей других соседних районов. Так что поздравляю с таким событием коллектив, который находился до этого, мягко говоря, в не очень хороших условиях.

Выпуск программы «Время» в 21:00 от 13.06.2023