Владислав Дикиджи набрал 88,79 балла и идет вторым на Kinoshita Cup в Японии
Евгений Семененко по итогам коротких программ — шестой, а Петр Гуменник — 13-й.
Италия сегодня прощается с Сильвио Берлускони. В стране общенациональный траур. Тысячи людей еще утром заполнили центр Милана и главный собор, где состоялась траурная церемония. Почтить память пришли первые лица Италии и зарубежные лидеры, в том числе премьер Венгрии и президент Ирака. Трансляцию вели все телеканалы. Среди присутствующих были звезды кино, представители бизнес-элиты и футбола. Первыми простились близкие. Приехала и бывшая супруга Вероника, она была рядом с Сильвио Берлускони почти четверть века. Когда процессия покидала собор, на площади раздались аплодисменты. Так итальянцы проводили одного из самых ярких политиков современности. Сильвио Берлускони не стало в понедельник. Ему было 86. Похороны пройдут сегодня на его вилле «Сан-Мартино» под Миланом.
Евгений Семененко по итогам коротких программ — шестой, а Петр Гуменник — 13-й.
Певец стал самым молодым наставником за всю историю проекта.
Смотрите телеверсию концерта певца в «Лужниках» на Первом канале 4 сентября после программы «Время».
Артист исполнил роль Марка Николаева в фильме.
На данный момент власти подсчитывают ущерб после стихии.
Смотрите в этом выпуске: на Восточном экономическом форуме подписано 318 соглашений на сумму почти семь триллионов рублей; ночью российская армия нанесла удар по военным объектам на Украине; на Украине раскрыли схему побега уклонистов; волонтеры Катя и Валя Корниенко в рамках нового сбора отправляют на передовую сотню мотоциклов.
Фильм «Не по-детски» на широких экранах. Смешно, легко, но при этом затрагивает важные и серьезные темы. История о доброте, искренности и о том, что никогда не поздно пересмотреть свои взгляды и исправить ошибки.
Завораживающие кадры пришли из Читы. Первая осенняя гроза. Всполохи молний, гром. Всю ночь лил дождь. А уже скоро в регионе почувствуют зимнее дыхание. Идут заморозки.
Шторм был такой силы, что трибуны превратились в груду металла и пластика. Хотя эти сооружения должны быть максимально прочными. В одном из районов города в передрягу попали строители. Их ураган застал на высоте в десятки метров. Еле успели выбраться. Буквально за несколько минут подъемник разбило о стену многоэтажки.
Каждый стенд как целая вселенная. Международная ярмарка современного искусства Cosmoscow продлится до конца этих выходных. Более 100 галерей представили свои работы, которые расширяют границы реальности, удивляют, вдохновляют, заставляют задуматься.