Массовое отравление рыбой произошло под Саратовом, пострадали 19 человек
Они употребляли вяленую рыбу из магазина.
Территория, которая граничит с аэропортом, внушительная — около 350 тысяч квадратных метров. Пруд с видом на взлетающие самолеты, зона отдыха. Сделали и спортивный кластер — многофункциональную площадку, теннисный корт, обустроили зону тренировок, детскую игровую площадку. Привели в порядок пешеходные тропинки, велодорожки.
Накануне открытия парка губернатор Подмосковья Андрей Воробьев пообщался с местными жителями, новую точку притяжения здесь очень ждали.
Наверное, самую высокую оценку по переменам в Подмосковье жители дают как раз в парках. Все что связано с благоустройством, с отдыхом, с безопасными прогулками с семьей, с друзьями — все это очень востребовано. Каждый год мы открываем по 10-12 парков, это большие территории — от 30 до 180 гектаров. И конечно, преображается вся жизнь вокруг.
Они употребляли вяленую рыбу из магазина.
Он также отметил, что многие страны не хотят возвращения сильного соперника.
Смотрите в этом выпуске: полыхает логистический хаб ВСУ, а также терминал «Новой почты», откуда шли поставки боевикам; Канада отказала в выдаче виз российским хоккеистам; хакеры взломали системы охлаждения в странах Европы.
Накануне ее осматривали Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Более 500 работ, две сотни авторов. Лучшие произведения за последние десятилетия.
Под ударом оказались центры, где хранили кровь для переливания, и супермаркеты. Ущерб от кибератак еще предстоит подсчитать, а западные СМИ уже традиционно ищут российский след.
Масштабная волна протестов началась в середине сентября и давно вышла за пределы Франции, по всей Европе молодежь требует сделать более доступными образование и жилье.
Об этом сообщил глава республики Леонид Пасечник.
Он отметил: многие страны не хотят возвращения сильного соперника. Канада отказала в выдаче виз молодежной сборной. Финляндия, Швеция, Норвегия, Чехия, Дания и Латвия заявили, что бойкотируют матчи.
Встреча с президентом, экскурсия по выставке в Манеже, общение вышло далеко за рамки официального протокола.
Его пытался устроить украинский агент, он сам вышел на связь с киевскими кураторами. По заданию террористической организации за деньги собирался подорвать релейный шкаф.