Владимир Путин провел встречу с врио губернатора Белгородской области
Защита людей от вражеских атак стала сегодня главной темой встречи Владимира Путина с Александром Шуваевым, временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.
Памятник — один из символов города, символ Победы в Великой Отечественной. И вот теперь будет новый облик. На щите трезубец. Работы обойдутся почти в 800 тысяч долларов. Для "дырявого бюджета" существенно. Но такая она, программа декоммунизации. Впрочем, "Родина-мать" и раньше переживала всякое. На мече развевался флаг ЛГБТ. Памятник, кстати, самый высокий в Европе, подсвечивали в цвета американского флага. И вот теперь трезубец. Новые веяния важнее исторической правды.
Защита людей от вражеских атак стала сегодня главной темой встречи Владимира Путина с Александром Шуваевым, временно исполняющим обязанности губернатора Белгородской области.
Агентство ТАСС сообщает, что беспилотник самолетного типа Hornet влетел прямо в одну из палат терапевтического корпуса. Поврежден фасад здания, разрушена одна из несущих стен, выбиты стекла.
Подразделения группировки войск «Восток» освободили Зарницу в Запорожской области, идет наше продвижение на запад. А бойцы «Севера» взяли Рыжевку в Сумской.
Кадровые перестановки в Вооруженных силах. В связи с потребностями и опытом специальной военной операции продолжается совершенствование структуры Министерства обороны.
Об этом сообщили в пресс-службе «Роскосмоса».
Об этом сообщили в Минздраве России.
По словам юриста, необходимо проверить, кому принадлежит дорога, а также не нарушаются ли права конкретных людей.
Об этом сообщил губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел встречу с руководством Минобороны РФ; Андрей Иванаев назначен командующим войсками ЦВО, Валерий Солодчук — заместителем министра обороны РФ; российская армия взяла под контроль Рыжевку в Сумской области и Зарницу в Запорожской; Евросоюз решил закрыть двери для украинских беженцев призывного возраста.
Жарче всего было в Сибири и на Урале — почти на три градуса выше нормы. Теперь жара в Москве. В пятницу обещают 33. Мощный антициклон бушует в Хабаровске. После сильных дождей Амур вышел из берегов. Затопило набережные.