Ребенок выпал из окна восьмого этажа в Ульяновске
Об этом сообщила прокуратура региона.
Крупнейший на Дальнем Востоке аэропорт открылся в Южно-Сахалинске. Почти 50 тысяч квадратных метров. Пока он работает в тестовом режиме: принимает и отправляет внутренние рейсы. Международные — на очереди. Каждый час терминал готов обслуживать по 1,5 тысячи пассажиров. Есть все для быстрой и комфортной регистрации и для ожидания вылета. Все процессы автоматизированы, причем программное обеспечение — отечественное.
В аэропорту побывал Геннадий Картелев. Подробнее — в его репортаже.
Об этом сообщила прокуратура региона.
Главный ожидаемый результат оценок за поведение — улучшение атмосферы в коллективах, отметила специалист.
Трансляцию турнира проведет Первый канал.
Смотрите в выпуске: на подступах к агломерации Краматорск-Славянск артиллеристы «Южной» группировки разгромили сразу три укрытия ВСУ; Белгородская область ночью подверглась массированной атаке украинских беспилотников; Владимир Путин направил поздравительную телеграмму Касым-Жомарту Токаеву по случаю национального праздника в Казахстане.
Большой праздник спорта на Первом канале. Фигурное катание. Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран--при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба.
Дисциплина, отношения с одноклассниками и учителями, социальная активность — вот далеко не полный перечень того, за что дают баллы.
Российский лидер отметил — наши страны и впредь будут укреплять взаимовыгодное сотрудничество в духе стратегического партнерства и союзничества.
Российская таможня — одна из крупнейших в мире, больше пятисот постов. Ответственная и важная задача — контролировать все, что пересекает нашу границу.
В Сане сообщается о погибших и пострадавших. В Эр-Рияде заявили, что атаку отбили. Работа воздушной гавани восстановлена.
Основная борьба между правящей Сербской прогрессивной партией, которую представляет бывший президент Александр Вучич, и оппозиционным «Студенческим списком».