Литературного критика Галину Юзефович* внесли в список иноагентов
В перечень также включили журналиста Екатерину Алалыкину*, публициста Инну Березкину* и видеопроект «Ромб»*.
На боевое дежурство поставлен стратегический ракетный комплекс «Сармат». Об этом заявил глава «Роскосмоса» Юрий Борисов. Завод госкорпорации занимается серийным выпуском ракет. «Сармат» — новейшее грозное оружие. Характеристики уникальные. Огромная дальность поражения. И максимальная ударная мощь. А еще — российская межконтитентальная баллистическая ракета неуязвима. Ее не сбить не только современными системами ПРО, но и даже теми, что на стадии разработки. Надежный щит, флагман наших стратегических ядерных сил. Первый испытательный пуск провели в апреле прошлого года. Расчетные параметры на всех этапах полета были подтверждены.
В перечень также включили журналиста Екатерину Алалыкину*, публициста Инну Березкину* и видеопроект «Ромб»*.
Невеста рассказала несколько историй из детства, к которым ведущая осталась неравнодушна.
Так ведущая поддержала героиню выпуска программы «Давай поженимся!» на Первом канале.
Мероприятие проходит в Мосалле имени имама Хомейни.
Спасатели проводят аэровизуальное обследование территории с применением беспилотников.
Стоимость черепах превышает 3 млн рублей.
В результате удара пять человек погибли и 18 получили ранения.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин поздравил Александра Лукашенко с Днем независимости Белоруссии; Владимир Путин на встрече с председателем правления ВТБ отметил положительную динамику развития банка; еще один населенный пункт под контролем российской армии.
В этом году было подано более шести тысяч заявок со всех уголков страны. Лучших определяли в восьми номинациях, а главный приз, миллион рублей, достался проекту «Искусственная волна для серфинга».
Компания получила награду за «ИИ-инженера». Это интеллектуальный помощник, который автоматически диагностирует и устраняет неполадки на телекомоборудовании. А при необходимости передает задачу профильным специалистам.