Врачи развенчали миф, что возраст 60+ и компьютер не совместимы
В частности, работа на компьютере повышает когнитивные и умственные способности.
Сегодня ночью наша армия нанесла массированный удар по украинским тылам. Взрывы гремели в Хмельницкой и Одесской областях. А всего за неделю, как сообщили в нашем Минобороны, было 24 групповых ударов высокоточным оружием и беспилотниками. Все они достигли своей цели.
Потери противника за неделю превышают пять тысяч человек, уничтожено множество техники, в том числе западной. В небе сбиты три вражеских самолета.
В период с 11 по 17 ноября т.г. Вооруженными силами Российской Федерации нанесено 24 групповых удара высокоточным оружием и беспилотными летательными аппаратами, в результате которых поражены передовые пункты управления и места размещения командного состава оперативно-тактической группы «Лиман», оперативно-стратегической группировки войск «Хортица», а также пункты временной дислокации боевиков нацформирований «Азов» и «Правый сектор».
Кроме того, успешно поражались артиллерийские арсеналы, склады вооружения, военной техники и горюче-смазочных материалов, аэродромная инфраструктура, а также центр подготовки снайперов и инженерного состава ВСУ.
Оперативно-тактической авиацией и ракетными войсками группировок войск Вооруженных сил Российской Федерации за прошедшую неделю уничтожены: радиолокационная станция зенитного ракетного комплекса С-300, а также три радиолокационные станции контрбатарейной борьбы, в том числе: одна поставленная Украине Федеративной Республикой Германии - «Cobra» и две производства США AN/TPQ-50.
В ходе воздушных и противовоздушных боев сбиты три самолета Миг-29 воздушных сил Украины. Кроме того, средствами ПВО уничтожены 22 реактивных снаряда системы залпового огня HIMARS, две управляемые авиационные бомбы JDAM и 198 украинских беспилотных летательных аппаратов.
В частности, работа на компьютере повышает когнитивные и умственные способности.
Прототип примет участие во Всемирных играх роботов.
Разобраться автомобилистам с опцией помог вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцэр.
Хирурги впервые в России заменили тазобедренный сустав с помощью роботической системы.
Удар произошел в утренние часы, когда люди ждали автобус, чтобы добраться до работы.
Начисления можно условно разделить на три блока.
Дипломат прибыл на Смоленскую площадь 18 августа.
С помощью этой уловки аферисты взламывают аккаунт жертвы на портале Госуслуг и получают доступ ко всем его данным.
Смотрите в этом выпуске: массированная атака на военные тылы Украины; в Рязанской области задержан агент украинских спецслужб; новая атака ВСУ на Энергодар; вызванный в МИД РФ посол Японии все же приехал на Смоленскую площадь.
Разработчики представили прототип, который способен прыгать с места на два метра в высоту, а еще бежать быстрее действующего рекордсмена на дистанции в 100 метров.