Умер солист Village People Виктор Уиллис, чью песню Трамп использовал на митингах
Об этом коллектив сообщил на официальной странице в соцсетях.
10 лет медиагруппе «Россия сегодня». Эксклюзивные материалы — статьи, репортажные снимки и не только. И все это на разных языках. Аудитория по всему миру.
Коллектив поздравил Владимир Путин. Президент отметил: работает команда профессионалов, которые оперативно и достоверно освещают события в стране и за рубежом.
«Россия сегодня» — это более трех тысяч сотрудников, десяток информационных ресурсов, в том числе агентство «РИА Новости» и «Спутник».
Иван Прозоров о достижениях наших коллег.
Об этом коллектив сообщил на официальной странице в соцсетях.
В столицу Абхазии из столицы Урала и обратно теперь можно добраться два раза в неделю за 3 часа 40 минут.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел совещание с участниками Совета Безопасности; киевский режим ежедневно совершает преступления против человечности, а Запад его выгораживает; заявил Сергей Лавров; Верховная рада приняла скандальный закон о создании украинского национального пантеона; Михаил Мишустин провел встречу с гендиректором «Росагролизинга» Павлом Косовым.
Теперь в столицу Абхазии из столицы Урала и обратно можно добраться два раза в неделю за три часа 40 минут. Пассажирам первого рейса устроили радушный прием.
Тот по легенде предупредил, что около одного из островов может подорваться украинский морской дрон (недавно у берегов Греции уже находили безэкипажный катер).
Шанс для ветеранов спецоперации освоить новую специальность. И еще раз доказать, что для них нет ничего невозможного.
На воинских мемориалах по всей стране сегодня чествуют тех, кто с оружием в руках отстаивал интересы страны. В России — День ветеранов боевых действий. Дата неофициальная, но для многих очень важная.
Сегодня Михаил Мишустин провел встречу с гендиректором «Росагролизинга» Павлом Косовым. Компания — лидер рынка, работает уже 25 лет. За это время закупили более 175 тысяч машин.
Михаил Мишустин провел телефонный разговор с премьером Армении Николом Пашиняном. Звонок состоялся по инициативе Еревана.
Этот шаг может забить последний гвоздь в крышку гроба отношений Киева и Варшавы. В администрации президента Польши назвали решение Рады очередным этапом эскалации.