Месси объявил о завершении выступлений за сборную Аргентины
Сейчас подходящее время, сообщил футболист.
О прочном военном фундаменте, который сформируют Россия и Белоруссия в Евразии, говорили сегодня в Москве на заседании коллегии министерств иностранных дел двух стран. Глава нашего МИДа Сергей Лавров отметил, что в условиях, когда НАТО наращивает активность у границ Союзного государства, важно выстроить свою систему безопасности. Это позволит исключить возможность силового диктата и предотвратить новые конфликты. Отдельно обсудили укрепление торгово-экономических и культурных связей, а также расширение сотрудничества со странами Азии, Африки и Латинской Америки, в том числе в рамках международных площадок.
«Будем всячески координировать наши подходы в рамках Шанхайской организации сотрудничества, куда Беларусь в грядущем году вступает в качестве полноправного члена, приветствуем интерес наших белорусских друзей к деятельности БРИКС, здесь тоже есть свои планы. Ну и, конечно, будем готовы содействовать расширению контактов Республики Беларусь с объединениями, с которыми Россия уже достаточно давно установила партнерские отношения, имею в виду в частности АСЕАН. И, безусловно, у нас есть намерения тесно координировать и впредь наши действия в ООН, в ОБСЕ, в рамках совещания по взаимодействию мерам доверия в Азии и в целом направление евразийской, общеконтинентальной архитектуры безопасности и взаимодействия», — отметил Сергей Лавров.
Сейчас подходящее время, сообщил футболист.
Турпоток между странами увеличился за первое полугодие сразу на 43%, уточнил президент России.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в Бишкеке встретился с председателем КНР и премьер-министром Индии. Важные переговоры на полях саммита ШОС; новые удары — горят логистические центры и складские терминалы, через которые ВСУ перебрасывают оружие и беспилотники, особенно громко в Одессе и Киеве;
Действие происходит во времена нашествия Наполеона. Война с французами разделила историю города на «до» и «после». Главные герои — представители разных сословий. Но эпохальные события и возрождение Москвы после пожара станут для них частью общей судьбы.
Сегодня в Саратове началось строительство. Масштабный проект, важный для всей страны: после выхода на полную мощность высокотехнологичное предприятие сможет ежегодно производить по 30 тысяч трансмиссий для «Камазов», «Уралов» и другой спецтехники.
Владимир Путин направил поздравительную телеграмму бывшему президенту Армении Роберту Кочаряну. У него сегодня день рождения. В послании российского лидера не только добрые пожелания политику, но и слова поддержки.
Электронный дневник, учебные чаты, библиотека. К привычным сервисам, которыми ежедневно пользуются миллионы учителей, школьников и их родителей, добавится целый ряд новых полезных функций.
Модернизации учебных заведений огромное внимание уделяют в столице. 1 сентября 100 школ начинают работу после масштабной реконструкции. Появилось и два десятка новых зданий.
Встреча состоялась в рамках саммита ШОС в Бишкеке.
Развитие автопрома и начало нового учебного года — две важнейших темы, которые обсуждались сегодня на совещании Михаила Мишустина с вице-премьерами. Уже завтра миллионы школьников сядут за парты. И абсолютное большинство будут учиться в первую смену.