Поросята в ловушке: спасатели освободили провалившихся в бетонный бассейн кабанов
Об этом сообщили в пресс-службе «Мособлпожспас».
Преображенский суд Москвы сегодня приговорил бывшего министра по делам Открытого правительства Михаила Абызова к 12 годам колонии строгого режима по делу о создании преступного сообщества и мошенничестве. Абызову также назначен штраф в 80 миллионов рублей.
Суд вынес приговоры и сообщникам бывшего министра, они получили от пяти до 12 лет. В общей сложности у фигурантов дела для погашения ущерба государству конфискованы активы и имущество на сумму в 1,5 миллиарда рублей.
Напомним, в 2012 году Абызов с соучастниками создал преступное сообщество для хищения денег у энергетических компаний в Новосибирской области. Бывший министр был задержан в марте 2019 года и с тех пор содержался в СИЗО.
Об этом сообщили в пресс-службе «Мособлпожспас».
Это следует из решения по делу.
В штате Мичиган число заболевших уже превысило три тысячи человек, а источником мог стать фастфуд.
Окончательный состав утвердят позже.
Кадры опубликованы Уральской транспортной прокуратурой.
Соревнования начнутся в августе.
Сообщение опубликовано на сайте ведомства.
Смотрите в этом выпуске: шахта в Днепропетровской области, по которой боевики перегоняли тяжелую технику, под ударом российских военных; одному из ведущих госпиталей Минобороны исполнилось 85 лет.
Статистика говорит о том, что уровень подготовки растет из года в год. К примеру, стало больше тех, кто получил за три экзамена более 180 баллов.
Ежегодно колоссальный опыт получают сотни тысяч молодых людей, которые решили связать свою жизнь с медициной. Масштабное движение, оно становится международным. В трудовых проектах участвуют студенты профильных университетов из Белоруссии и Киргизии.