Налоговые уведомления будут автоматически приходить на «Госуслуги» с 1 августа
Об этом информировал глава комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Александр Демин.
Военный решил, больше не может мириться с гибелью сослуживцев, и сам вывел солдат к российским подразделениям, чтобы сдаться в плен: «Собрал всех, кто остался, и ночью мы просто выдвинулись, чтобы нас могли услышать. Кричали, что сдаемся. Нам дали команду сложить бронежилеты, каски на открытой местности, и по одному выдвигаться в вашу сторону. Нас встретили. Обходились с нами хорошо. Потери очень большие, со ста человек человек 50-60 – 200-е, думаю, точно. Какая мобилизация? Принуждение. Постоянные обстрелы, замены толком нема, поощрений нема, только треба».
Сдаться в плен — значит сохранить жизнь. А лучше вообще не попадать на фронт. Видео, которое сняли в Кировоградской области. Результат мобилизации. Так выглядит село на две тысячи жителей.
Об этом информировал глава комитета ГД по малому и среднему предпринимательству Александр Демин.
Удар был нанесен по двум танкерам во время погрузки на терминале.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла массированный удар по украинским тылам; на передовой путь российской армии расчищают военные инженеры; из Тамбовской области в столичные больницы эвакуируют пострадавших при атаке украинских дронов.
Музей гаража особого назначения на ВДНХ в честь круглой даты представил редкие экземпляры первой «Волги».
Наша команда завоевывает четыре золота на этой олимпиаде третий год подряд, это подтверждает лидирующие позиции российской химической школы в мире, отметили в Минпросвещения.
Непростой остается ситуация в Каменске-Уральском. Не выдержала крыша перинатального центра, беременных женщин оттуда направят в Екатеринбург.
Об этом сообщило Центральное командование армии. Там же подтвердили гибель нескольких солдат после атаки на авиабазу США в Иордании.
Перезахоронение пособников нацистов, почитание которых Киев превращает в настоящий культ. Варшава же хорошо помнит зверства головорезов из запрещенной в России Украинской повстанческой армии.
Теперь требуют отправить на фронт просроченного главу киевского режима. И лучше в скандально известный пытками батальон «Скала», где избивают рекрутов и убивают тех, кто бежит в самоволку.
Били дронами. Начался пожар. Его удалось оперативно потушить. Эти суда под флагами Либерии и Маршалловых островов перевозят нефть казахстанских компаний.