«Заменили экстрасенсов и целителей» — Елена Малышева о психологах и психосоматических диагнозах
Врач призвала не слушать псевдопсихологов, которые утверждают, что все болезни возникают от нервов.
Столько же солдат ВСУ переданы Украине. Посредническую помощь при обмене оказали Объединенные Арабские Эмираты. Два часа назад самолет приземлился в Подмосковье. На родной земле звонки близким, самые искренние эмоции, слова благодарности.
Константин Курносов, военнослужащий ВС РФ: «Я, когда увидел границу, я просто, дух захватило. Как будто первый прыжок с парашютом совершил. Вот такие были ощущения. Там было трудно. Трудно морально, трудно физически, но выдержали, вытерпели, спасибо Минобороны, что не забыли, и мы дома».
Богдан Светличный, военнослужащий ВС РФ: «Очень рад, что я в России, скоро буду дома».
Обстановку на передовой обсудил Сергей Шойгу в штабе объединенной группировки войск. Министр обороны заслушал доклады. Отмечается: наши подразделения улучшают положение по переднему краю на нескольких направлениях. Шойгу поблагодарил командиров и личный состав. Глава военного ведомства поручил усилить группировку войск прикрытия госграницы.
Врач призвала не слушать псевдопсихологов, которые утверждают, что все болезни возникают от нервов.
По словам президента России, он вакцинировался около двух недель назад.
Президент РФ подчеркнул, что у российских бойцов должна быть возможность реализовать свои способности на гражданской службе.
Мужчина зашел в студию очень ярко, взяв презенты не только для ведущих, но и для зрителей.
По его словам, на данный момент в системе СПО получают обучение 4 млн студентов, это сопоставимо с результатами в РСФСР.
Они употребляли вяленую рыбу из магазина.
Он также отметил, что многие страны не хотят возвращения сильного соперника.
Смотрите в этом выпуске: полыхает логистический хаб ВСУ, а также терминал «Новой почты», откуда шли поставки боевикам; Канада отказала в выдаче виз российским хоккеистам; хакеры взломали системы охлаждения в странах Европы.
Накануне ее осматривали Владимир Путин и патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Более 500 работ, две сотни авторов. Лучшие произведения за последние десятилетия.
Под ударом оказались центры, где хранили кровь для переливания, и супермаркеты. Ущерб от кибератак еще предстоит подсчитать, а западные СМИ уже традиционно ищут российский след.