Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 февраля 2024, 18:29

Владимир Путин принимает участие в форуме «Сильные идеи для нового времени»

Масштабное мероприятие организовано Агентством стратегических инициатив. 

В своем выступлении глава государства коснулся темы предстоящего послания Федеральному собранию. Президент огласит его на следующей неделе, 29 февраля. 

Владимир Путин

Сейчас для меня, честно говоря, тоже было бы очень важно вас послушать в связи с тем, что сейчас готовится Послание Федеральному собранию – это не просто разговор, это постановка задач, которые мы, конечно, стремимся развивать и добиваться их решения.

С учетом внутриполитического календаря это будет постановка задач на ближайшие как минимум шесть лет. Поэтому, откровенно говоря, ждал бы от вас тоже идей, сильных идей, для того, чтобы можно было их сформулировать должным образом – и не только в Послании, но и в программе развития страны на ближайшую историческую перспективу.

Так всегда было на самом деле – идеи всегда были очень интересные на форумах подобного рода, перспективные. Надеюсь, что и сейчас будет то же самое. 

И сегодня же состоялась встреча президента с министром обороны Сергеем Шойгу. Об этом сообщил Дмитрий Песков. Подробнее в программе «Время».

Читайте также: