Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
28 марта 2024, 18:21

Михаил Мишустин сегодня продолжил серию консультаций с депутатами думских фракций

Михаил Мишустин сегодня продолжил серию консультаций с депутатами думских фракций, они проходят в рамках подготовки к ежегодному отчету правительства, до которого осталось меньше недели. В беседе с представителями «Единой России» речь шла об инициативах в области образования, науки и сфере занятости. А также о формировании бюджета страны.

М. Мишустин: «Благодаря «Единой России» главный финансовый документ страны на текущие и на два следующих года был дополнен важными для людей решениями. Поправки превысили 138 миллиардов рублей, они охватили комплексное развитие и сельских территорий, и борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями, ну и, конечно, очень важная тема — это образование и науку. Хочу поблагодарить вас за эту работу».

В. Васильев: «Мы приняли ряд законов, которые помогли защитить людей, сохранить экономику в этих трудных условиях, беспрецедентно трудных. И естественно, что мы не можем не отметить то, что было сделано правительством. В период пандемии цифровизация, которая была реализована, позволила не только решить вопросы к пандемии, но и быть подготовленными к сегодняшним испытаниям лучше, чем мы были к этому готовы».

На встрече с членами фракции «Справедливая Россия — За правду» премьер поблагодарил депутатов за активную работу по поддержке бойцов спецоперации и их семей. А также — за готовность оперативно включаться в законотворческий процесс. М. Мишустин: «Хочу поблагодарить уважаемых депутатов вашей фракции за активнейшую позицию по вопросам, которые связаны со специальной военной операцией, за готовность немедленно включиться в законотворческий процесс по поручению главы государства в этой сфере. Это позволяет нам, с учетом поддержки других фракций, коллег по Думе, оперативно помогать нашим защитникам и, конечно, их семьям и их близким».

С. Миронов: «Мы считаем, что необходимо не только утвердить специальную отечественную программу со ставкой 2% участникам СВО, как предложил президент, но и вот у нас предложение выдавать участникам специальной военной операции собственность земельные участки площадью до двух гектар на освобожденных их усилиями территориях в Донецкой Народной Республике, в Луганской Народной Республике, в Запорожской и в Херсонской областях».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей