ВС РФ атаковали выставку, где собрались представители украинского ВПК
Министерство обороны РФ в свою очередь сообщало об ударах по предприятиям ВПК в Киеве и области.
Погибли два человека, они везли продукты и воду в отдаленное село Бабино. Враг выследил их с помощью беспилотников и ударил по гражданскому автомобилю. Бил прицельно, а потом атаковал тех, кто пытался оказать помощь волонтерам, это излюбленная тактика боевиков киевского режима.
И один человек погиб при обстреле Донецка этим утром. В Куйбышевском районе повреждены школа и многоквартирный дом. Сообщается, что снаряд прилетел на спортплощадку, где в тот момент занимался пожилой мужчина.
Министерство обороны РФ в свою очередь сообщало об ударах по предприятиям ВПК в Киеве и области.
Смотрите в этом выпуске: пассажирский МС-21 и новая боевая единица модернизированный Як-130. Владимир Путин посетил Иркутский авиационный завод; в Харьковской области под нашим контролем еще два населенных пункта: Ивашкино и Захаровка; Сергей Лавров о судьбе анкориджских договоренностей и слове пацана; Банк России принял решение снизить ключевую ставку до 14%;
Робот собрал сложнейшую головоломку и по скорости обогнал самого быстрого человека. И это не развлечение. Разработки, которые здесь обкатывают, можно использовать в реальной жизни.
Миссюра отравил свою бабушку и лучшего друга. Таким же способом пытался убить сестру, дядю и еще нескольких родственников. Яд подмешивал в напитки, еду и лекарства. Все ради денег и имущества.
Центробанк снизил ключевую ставку десятый раз подряд. Она опустилась на четверть процента и теперь составляет 14% годовых. От этого показателя зависит, под какой процент банки выдают кредиты.
Итоги подвела председатель Совфеда Валентина Матвиенко. Особое внимание поддержке наших бойцов и их близких, а также социальным программам.
Медицинская и психологическая реабилитация, выплаты, льготы для родственников. Как выстроить максимально эффективную систему? Предложения от участников боевых действий лягут в основу народной программы «Единой России».
Кто виноват в срыве анкориджских соглашений? Есть ответ на слова американского госсекретаря Марко Рубио о том, что договоренности провалились. Зеленский отказался от предложенного Америкой плана «высокомерно и презрительно».
Наша армия взяла под контроль села Ивашкино и Захаровку. Штурмовики двигались малыми группами в связке с операторами дронов. Выявляли огневые точки врага, координаты передавали артиллеристам. Удар — и продвижение дальше.
Будущее российского авиапрома. Тема, от которой во многом зависит технологический суверенитет, в центре внимания президента. Первый серийный самолет сейчас готовят к первому полету.