Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 апреля 2024, 12:12

В Шотландии прошел митинг против прав трансгендеров

Баталии в Шотландии, в Эдинбурге. Страсти накалились из-за закона, в котором, в том числе, речь о трансгендерах, критика в их адрес запрещена. На митинге и сторонники такой политики и противники. До столкновений не дошло, ограничились оскорбительными выкриками в адрес друг друга.

В США настоящий кризис, говорят, женскому спорту приходит конец. Все дело в последствиях указа Байдена. До соревнований допущены спортсмены, которые считают себя женщинами. А как же разница в физической силе, заложенная природой? А никак. Важнее душевный комфорт атлетов-трансгендеров. Допускать их до женских турниров при соблюдении ряда условий предлагает даже ассоциация бокса. Есть и сторонники здравого смысла — у журналистки Fox News спортивный опыт, знает о чем говорит.

«Забудьте даже о неравенстве в турнирной таблице, которое возникает из-за того, что у биологических мужчин есть физическое преимущество над женщинами. Проникновение трансгендеров в женский спорт подвергает девушек реальной опасности. Я играла в хоккей на траве и, знаете, очень рада, что мне не пришлось встречаться на поле с игроками из нашей мужской и юношеской хоккейных команд. Биологические мужчины, которые соревнуются с женщинами в спорте, бесчестны и трусливы», — заявила ведущая телеканала Fox News Лора Ингрэм.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей