Двоих мужчин придавило плитой при разборе здания в Саратовской области
В результате происшествия один из них погиб.
Впечатляющие кадры из Омска. Под водой дороги, тротуары. Местные жители в телеграм-каналах в шутку советуют друг другу сменить машины на лодки. Впрочем, не до шуток уже, когда земля уходит из-под колес. Буквально. Из-за того, что размыло трассу, этот автомобиль улетел в кювет. О пострадавших не сообщается.
Город заливает вторые сутки. Бурные потоки — в общественном транспорте, его маршруты изменены, и на пути к подземным переходам. Лестницы превратились в водопады. И тут местные мальчишки не растерялись, прокатились на свой страх и риск будто в аквапарке.
В результате происшествия один из них погиб.
Продолжаются поиски еще 130 человек.
Сегодня народный артист России отмечает 75-летний юбилей.
Народный артист РФ начал работать врачом во время учебы в институте.
В ведомстве призывают быть особенно внимательными к телефонам.
Ее вызволили спасатели.
В УМВД РФ по региону уточнили, что задержанным от 9 до 16 лет.
Помощник российского лидера отметил солидарность стран в этом вопросе.
Самолет президента РФ покинул авиабазу индийских ВВС Палам.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин принял участие и выступил на заседании саммита БРИКС в формате «аутрич»; российская армия взяла под контроль населенный пункт Черняков в Харьковской области; новая террористическая атака ВСУ на Запорожскую АЭС; на боевом посту наши танкисты встречают профессиональный праздник; в Екатеринбурге торжественно откроют Международный фестиваль молодежи.