В Санкт-Петербурге школьник поджег релейные шкафы на железной дороге
Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.
Данные от Минобороны. На Донецком направлении российские войска нарастили темп наступления. Освобождено село Лисичное в ДНР. Установлен контроль над городскими кварталами Красногоровки. Завершается зачистка населенных пунктов Ивановка, Сергеевка, Макеевка, Кирово, Артемово и Желанное.
Напомним также, что за прошедшую неделю на донецком участке фронта были освобождены населенные пункты Тимофеевка и Веселое. А в июле бойцы войсковых группировок «Центр» и «Юг» выбили врага из 19 населенных пунктов ДНР.
И еще из сводки: военные за сутки уничтожили в зоне СВО американский танк Abrams и две БМП Bradley. Противник лишился сразу нескольких станций радиоэлектронной и контрбатарейной борьбы. Ликвидировано свыше 1700 украинских боевиков.
Об этом сообщили в Западном межрегиональном следственном управлении на транспорте СК России.
На видео можно заметить, что один из осколков попал в крышу автомобиля рядом с детским креслом.
На кадрах можно увидеть, что асфальтированная часть обрывается.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин провел совещание Совета Безопасности; российская армия освободила Белицкое в ДНР — важный укрепрайон ВСУ; в Луганской республике сотрудники ФСБ задержали троих украинских агентов по подозрению в госизмене; глава МИД Сергей Лавров и госсекретарь США Марко Рубио обсудили урегулирование на Украине; новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье.
Самая сложная ситуация в горных районах и на южном берегу. Сразу несколько участков трассы из Ялты в Севастополь оказались заблокированы. Селевой поток чуть не снес машины.
На стратегической сессии представлены доказательства — целью фашистов в годы Великой Отечественной был не просто захват территорий.
Президент РФ провел оперативное совещание с членами Совета Безопасности.
Роботы, использование которых спасает жизни людей. Беспилотники на земле и в небе. В самых опасных районах под шквальным огнем. Новейшие модели дронов представлены на выставке в Подмосковье.
Мадуро обвиняют в связях с наркокартелями. Впрочем, многие уверены — это предлог для смены власти в стране на режим, удобный Вашингтону.
По словам Колокольцева, легализация наркотиков в некоторых государствах увеличивает трафик у соседей. Против криминала важно действовать сообща.