«Проще пареной репы»: что ели на завтрак на Руси
В «Жить здорово!» рассказали, чем полезна репа и почему после нее долго не хочется есть.
Киевский режим атаковал мирных жителей приграничных районов Курской области при поддержке коллективного Запада. Об этом сегодня на заседании Национального антитеррористического комитета сообщил его глава — директор ФСБ Александр Бортников. И пока армия бьет врага, силовые структуры в рамках режима КТО принимают дополнительные меры по защите граждан, предотвращению и пресечению терактов.
Картина дня сегодняшнего — в материале Валентина Гвоздева.
В «Жить здорово!» рассказали, чем полезна репа и почему после нее долго не хочется есть.
В «Жить здорово!» показали, как робот помогает хирургу.
Актер расшифровал, что означает имя персонажа.
Смотрите в этом выпуске: в Туркменистане состоялось заседание Совета глав государств СНГ, в котором принял участие Владимир Путин; российская армия взяла под контроль населенный пункт Кияница в Сумской области; в Киеве тотальный блэкаут; 39 пособников украинских спецслужб, которые совершали поджоги авиатехники и транспортной инфраструктуры в разных регионах, получили реальные сроки.
Только что стало известно: Нобелевскую премию мира получит бывший верховный комиссар ООН по правам человека Нави Пиллэй. Подробности в следующих выпусках.
В Геленджике завершился фестиваль актуального российского кино «Маяк». Четвертый по счету. Его проводят при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Документ размещен на портале проектов нормативных правовых актов.
Прочитано по-новому. «Королевство кривых зеркал» — сказка, знакомая нам с детства, в отражении современного мира. Один из самых востребованных режиссеров нашего времени приступил к съемкам волшебной истории.
Это те, кто стоял в Почетном карауле у Могилы Неизвестного солдата. В присутствии командиров и своих родных они простились с Боевым знаменем части. Прошли маршем по брусчатке Александровского сада.
Откуда столько педагогов появятся разом — не уточняется. Но на оплату их труда дополнительно выделят миллионы евро. Хотя участники протестов утверждают — для реформы школ нужны миллиарды.