«Смотрел передачу»: сантехник спас самолет Flydubai благодаря телешоу про катастрофы
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Президент России Владимир Путин заявил, что творчество, наука и просветительская деятельность могут противостоять любой розни.
«Творческая, научная, просветительская деятельность обладают колоссальным потенциалом миротворчества и противодействия розни. Она сберегает связи между людьми, способна исцелять раны, которые наносят конфликты и войны», — заявил он во время выступления на Форуме объединенных культур в Санкт-Петербурге.
Путин отметил важность возможности общения и обмена идеями и воплощения совместных проектов.
Также президент подчеркнул, что Российская Федерация считает священным право говорить на родном языке. Особенно важно хранить веру отцов и жить по законам природы, добавил он.
О том, что Путин выступит на форуме, ранее сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Перед этим глава государства провел несколько встреч с представителями государств БРИКС по вопросам обеспечения безопасности. Также Путин встретился с главой МИД Китая Ван И.
Форум объединенных культур, который ранее носил название Международного культурного форума, возродился в 2024 году после трех лет отмен.
Янив Хайон отметил, что потянул штурвал на себя и немного выровнял самолет.
Смотрите в этом выпуске: логистические узлы, цифровая инфраструктура и арсеналы ВСУ вновь под ударом российской армии; задержаны еще трое участников банд Басаева и Хаттаба; главный финансовый документ страны уже в Госдуме.
Богослужение в Москве в Храме Христа Спасителя. Сегодня праздник иконы Божией Матери «Целительница», покровительницы фонда «Круг добра». Он создан по инициативе президента.
Вакцина предназначена для пациентов старше 18 лет. Применять ее можно будет только по назначению врача.
С участниками встретился президент Таджикистана Эмомали Рахмон. По его словам, число киберпреступлений растет. Мошенники все чаще используют в своих схемах искусственный интеллект.
Торжественную церемонию посвятили десятилетию со дня образования Главного управления службы по столице.
«Хрустальный пеликан» для победителя. Уже сегодня узнаем имя «Учителя года». Торжественная церемония награждения пройдет в Государственном Кремлевском дворце в преддверии Дня учителя, он 5 октября.
Дипломат уточнила, что альянсом на самом деле руководят его заместители.
Стали известны новые детали истории, за которой следит весь мир. Лайнер Flydubai, который накануне едва не разбился во время полета в Израиль.
Об этом сообщил председатель профильного комитета Андрей Макаров. Правительство передало документ в парламент накануне поздно вечером. Теперь по закону у депутатов есть 60 дней на его рассмотрение.