Дом уплыл из-за непогоды в Сахалинской области: видео
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Россия ценит проверенные годами добрососедские отношения с Турцией и обе стороны нацелены на дальнейшее укрепление сотрудничества. Об этом говорили на встрече председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и спикера парламента республики.
Анкара выступает против санкционной политики Запада. И несмотря на все ограничения извне, связи между странами только крепнут. Валентина Матвиенко отметила: важно подготовить законодательную базу, чтобы реализовать договоренности, которых достигли лидеры государств.
В. Матвиенко: Мы высоко ценим наши проверенные, я бы сказала, в трудных временах, взаимоуважительные отношения с Турцией, наше многоплановое экономическое, гуманитарное партнерство, и оно крепнет и расширяется, прежде всего благодаря усилиям лидеров наших стран — президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Политические контакты глав наших государств имеют первостепенное значение.
Н. Куртулмуш: Отношения между Турцией и Россией растут во всех сферах. В последние годы очень много препятствий для Российской Федерации в виде санкций, которые, конечно, мешают бизнесу развиваться, но, несмотря на это, деловые связи между нашими странами крепнут и расширяются. Как вы знаете, мы в этих санкциях не принимаем участия и считаем их неправильными, потому что они являются серьезным препятствием для экономических и торговых отношений.
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Мужчина помогал оказывать первую помощь.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.