Как Федеральное казначейство зарабатывает дополнительные доходы для бюджета
Об этом рассказала эксперт Финансового университета при правительстве РФ Любовь Гусарова.
Вопиющие кадры: последствие политики киевского режима в отношении православия. Гонения на прихожан канонической церкви, захват храмов, стравливание людей. И вот результат. Черкассы. Массовая драка в Архангело-Михайловском соборе, как сообщается, самом большом на Украине. Ворвались около 100 человек в камуфляже и балаклавах. Жесткое противостояние. Били всем, что попадалось под руку. В какой-то момент распылили слезоточивый газ.
Драка продолжилась и на улице. Тоже распылили газ. Полиция, как это обычно бывает, не вмешивалась. Есть пострадавшие. У пожилого человека — серьезная травма головы. В храме раскольники устроили погром, украдены иконы, документы и деньги.
Это не первый случай нападения на этот собор. Ненависть между верующими на Украине насаждают уже много лет. Еще при Порошенко раскольники набрали большую силу. И теперь в их ряды пытаются силой загнать прихожан и духовенство. Летом Зеленский подписал закон, который фактически запрещает каноническое православие на Украине.
Об этом рассказала эксперт Финансового университета при правительстве РФ Любовь Гусарова.
Об этом он сообщил на конференции «НРА: новый сезон».
Шоу стартует в январе 2027 года на Первом канале.
Кадры опубликовали в МВД России по региону.
В студии девушку поддержал ее муж.
По его мнению, необходим новый механизм стимулирования.
Она прокомментировала снятое ей видео, которое вызвало резонанс в сети.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.