Фигурист Владислав Дикиджи выиграл второй этап Гран-при России в Петербурге
Он набрал 297,67 балла.
Украинские спецслужбы вербуют жителей России для поджога оборудования на объектах топливно-энергетического комплекса России. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в спецслужбах.
«Для совершения диверсий посредством поджога оборудования на объектах ТЭК украинские спецслужбы прибегают к вербовке за незначительное денежное вознаграждение граждан РФ, в том числе несовершеннолетних», — говорится в сообщении.
Отмечается, что часто это происходит через интернет-мессенджеры. В материале уточняется, что Киев ставит задачи по сбору информации о состоянии российской обороны и об объектах энергетики России.
24 февраля 2022 года Вооруженные силы России начали специальную военную операцию. Президент Владимир Путин отметил, что России не оставили иного выхода. Он объявил целью СВО защиту жителей Донбасса. Действия киевских властей в отношении жителей ДНР и ЛНР с 2014 года Путин назвал геноцидом.
По его словам, Россия будет стремиться к денацификации и демилитаризации Украины. Москва сделает все возможное, чтобы виновные в кровавых издевательствах над мирными жителями предстали перед судом, подчеркнул президент.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам двух программ они получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.
Дисциплина, отношения с одноклассниками и учителями, социальная активность — вот далеко не полный перечень того, за что дают баллы.
Российская таможня — одна из крупнейших в мире, больше пятисот постов. Ответственная и важная задача — контролировать все, что пересекает нашу границу, самую протяженную в мире, стоять на страже национальных интересов страны.