Умер рэпер Миша Маваши
Об этом сообщил его представитель.
Фигурист Владислав Дикиджи выиграл второй этап Гран-при России. По сумме двух программ он набрал 297,67 балла.
Вторым стал Петр Гуменник, получив от судей суммарно 293,99 балла. Бронзу с результатом 283,48 балла взял Арсений Федотов.
Турнир проходит в Санкт-Петербурге.
Днем ранее мужчины представили короткую программу на этапе Гран-при РФ. Тогда Петр Гуменник стал лидером, заработав 108,49 балла.
Также произвольную программу на втором этапе Гран-при России по фигурному катанию покажут женщины. Смотрите трансляцию на сайте Первого канала с 15:05 мск.
Об этом сообщил его представитель.
Он набрал 297,67 балла.
По итогам короткой и произвольной программ спортсмены получили 197,66 балла.
Решение принял Исполнительный комитет IWF.
Этим фигурист поделился в новом влоге Алины Загитовой для Первого канала.
Изменения произошли в короткой программе.
Число погибших увеличилось до четырех человек.
Смотрите в выпуске: четыре человека погибли в Белгородской области в результате ночной массированной атаки ВСУ; сразу в нескольких странах Европы массовые протесты, столкновения с полицией, погромы; сегодня профессиональный праздник отмечают работники таможенной службы; в российских школах тестируют пилотный проект — оценки поведения учеников.
Горячий лед плавится под коньками сильнейших на Гран-при России. Второй этап, Санкт-Петербург. Сезон в самом разгаре, острейшая борьба. Впереди финал серии и чемпионат нашей страны.
Дисциплина, отношения с одноклассниками и учителями, социальная активность — вот далеко не полный перечень того, за что дают баллы.