Пранк от имени Умерова: смотрите новый выпуск «Шоу Вована и Лексуса» на Первом канале
Пранкеры пообщались с теми, кто отвечает за безопасность Прибалтики и других стран.
Теперь данные о ходе спецоперации за сутки. Освобождена Елизаветовка в ДНР. Отличились бойцы « «Южной» группировки войск, с успехом их поздравил глава Минобороны Андрей Белоусов. Село находится к югу от Курахово, на участке, где сейчас активно наступают российские подразделения. Наши штурмовики заняли сначала западную часть Елизаветовки, блокировали пути отхода ВСУ, потом выдавливали врага с окраин.
Еще в сводке об эффективных ударах по украинским военным тылам. Среди пораженных целей — инфраструктура аэродромов. На всех направлениях сожжено много техники, в том числе западной. А бойцы «Востока» подбили очередной немецкий Leopard.
В Курской области ликвидированы свыше 500 боевиков. Уничтожен танк, две БМП и бронетранспортер Stryker производства США.
Пранкеры пообщались с теми, кто отвечает за безопасность Прибалтики и других стран.
Смотрите в этом выпуске: ряд нововведений вступает в силу 1 июля; в Перми за сутки выпала почти месячная норма осадков; пранкеры Вован и Лексус связались с теми, кто отвечает за безопасность в Прибалтике и других странах.
Политика, экономика, спорт, культура — не просто поиск, погоня за новостями. И все это в прямом эфире круглосуточно.
В Перми за сутки выпала месячная норма осадков. Размыло дороги, ветер валил деревья. Похожая картина в Свердловской области.
Просто чудо, что он столько времени провел под грудой обломков, пока его не обнаружила команда из Иордании. Бережно ребенка перенесли в машину скорой помощи, доставили в больницу.
Шанс для ветеранов спецоперации освоить новую специальность. И еще раз доказать, что для них нет ничего невозможного.
Памятные мероприятия проходят на воинских мемориалах по всей стране. В России сейчас около двух миллионов ветеранов.
Они касаются, например, деятельности микрофинансовых организаций, больше никакого «мелкого шрифта», то есть скрытых уловок. Изменения также в сделках с недвижимостью и не только.
Ближневосточный конфликт обсудили по телефону Сергей Лавров и министр иностранных дел Бахрейна. Подчеркнули необходимость соблюдения мирного соглашения всеми сторонами.
Проблема, о которой стараются не говорить в Европе, украинские беспилотники. Претензий в адрес Киева, как водится, никаких. Зато как под копирку Литва, Эстония и не только обвиняют во всем Россию.