Крупнокалиберная кара: кадры массированного удара по Киеву
Сообщается о пожарах во всех районах Киева, где находились оборонные предприятия.
Избранный президент США Дональд Трамп выступил перед сторонниками на митинге в Вашингтоне накануне инаугурации и пообещал завершить конфликт на Украине.
«Я завершу войну на Украине. Я остановлю хаос на Ближнем Востоке и предотвращу третью мировую войну», — сказал он.
Кроме того, Трамп пообещал усилить защиту границ Штатов и выслать из страны миллионы мигрантов.
Трамп решительно намерен добиться завершения российско-украинского конфликта. Об этом ранее заявил будущий помощник американского лидера по национальной безопасности Майк Уолтц.
Издание The Hill высказало мнение, что избранный президент США мог бы предложить российскому лидеру Владимиру Путину возобновить активное сотрудничество в космической отрасли, от которого РФ якобы не в силах отказаться. Это поспособствовало бы быстрому завершению конфликта на Украине, уточнили в статье.
Сообщается о пожарах во всех районах Киева, где находились оборонные предприятия.
Знакомый семьи обнаружил активность в профиле Сергея Усольцева в соцсетях и настаивает, что бизнесмен жив.
Замдиректора центра Бакулева рассказала, как за 70 лет изменилась кардиохирургия.
Смотрите в этом выпуске: Армия России нанесла новый массированный удар по военным тылам Украины; задержан агент украинских спецслужб, который разослал в разные регионы посылки со взрывчаткой; в Екатеринбурге открывается «Иннопром-2026»; стартовал финал второго сезона проекта «Это у нас семейное».
Три сотни команд со всей страны, в каждой как минимум три поколения. Самые дружные и сплоченные. Они делятся своими историями, традициями и соревнуются за главный приз.
Эксперты рассказали, как распознать фейковое объявление о сдаче дачи и не потерять деньги.
Артист исполнил одну из ролей в многосерийной драме «Минута тишины».
Скандал на Чемпионате мира по футболу: дисциплинарный комитет ФИФА отменил дисквалификацию ключевого игрока сборной США Фоларина Балогуна прямо накануне встречи с Бельгией в ⅛ финала.
Заполнена площадь, к которой уже доставили гроб с аятоллой. Желающие проститься продолжают приходить. Похоронная процессия завтра пройдет в городе Кум, после еще в Ираке.
Программа крайне насыщенная. Участие принимает Михаил Мишустин. На полях «Иннопрома» он провел встречу с премьером Белоруссии Александром Турчиным.