«Еще две ракеты в изготовлении» — Баканов о партнерстве с Казахстаном в сфере космоса
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Суд Москвы заочно вынес приговор бывшему руководителю дочерней структуры «Роснано» компании «НТфарма» Валерию Главацкому, который обвиняется в пособничестве в растрате средств, выделенных корпорацией «Роснано» на создание предприятия по производству нановакцин и терапевтических биопрепаратов против гриппа.
«Приговором Хорошевского районного суда города Москвы Главацкий Валерий Борисович признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 33, ч. 4 ст. 160 УК РФ; п. ''б'' ч. 4 ст. 174.1 УК РФ, и окончательно назначено наказание в виде лишения свободы на срок 7 лет», — сообщается в телеграм-канале Судов общей юрисдикции города Москвы.
Срок будет назначен с момента экстрадиции Главацкого в Россию, либо с момента задержания на территории РФ.
Ранее сообщалось, что СК России установил причастность Валерия Главацкого в пособничестве в особо крупной растрате. Денежные средства должны были пойти на создание предприятия по производству нановакцин и терапевтических препаратов против гриппа.
Подробности он рассказал корреспонденту Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: украинские террористы ударили по турбазе на Азовском побережье в Кирилловке; Россия уничтожает вражеские военные тылы, которые связаны с ВСУ; в Омске состоялись большие переговоры с участием Владимира Путина и Касым-Жомарта Токаева; сегодня профессиональный праздник у работников следствия; в Саудовской Аравии атакованы объекты крупной нефтегазовой компании.
Сегодня, 25 июля, 46 лет со дня смерти Владимира Семеновича. Артиста истинно народного, хотя званий он никогда не имел. Зато обладал безграничным талантом брать за душу словом и голосом.
Многие регионы снимают ограничения, отметил он.
Рекорд в Переславле-Залесском: сразу 51 воздушный шар с одной площадки поднялся в небо на юбилейном XXV фестивале «Золотое кольцо». Живописные окрестности Плещеева озера.
Блестящие успехи российских юниоров на чемпионатах Европы. Два золота, серебро и бронзу завоевали гребцы. И весь пьедестал у наших девушек в плавании на открытой воде.
Эпизодов много. В одном случае он принуждал к интиму сотрудницу, которая не могла уволиться, оплачивая лечение мамы. Токсичным назвала Хана британская «Таймс», которая пишет и о финансовых злоупотреблениях.
У президента США есть некоторые соображения о времени и о себе. Два срока в Белом доме плюс третий украденный -посчитав так, Трамп загадал наперед.
Пресс-секретарь президента РФ ответил на вопрос, обсуждалась ли на двухсторонней встрече России и Казахстана ситуация вокруг Каспийского трубопроводного консорциума.
Ближний Восток. Взрывы сегодня в Саудовской Аравии, в портовых городах на западе страны. Атакованы объекты крупной нефтегазовой компании. Ответственность взяли на себя йеменские хуситы, ранее объявившие королевству морскую блокаду.