Оценки за поведение введут в десяти школах Подмосковья с 1 сентября
Будет три уровня оценивания.
Российская армия нанесла массированные удары по украинским военным тылам. Взрывы гремели в Киевской, Житомирской, Хмельницкой, Винницкой, Черкасской, Кировоградской, Полтавской, Днепропетровской областях, а еще в подконтрольной Киеву части Запорожья.
Как сообщили в Минобороны, нанесено поражение объекту энергетики, которое работало в интересах ВСУ, инфраструктуре военных аэродромов, цехам производства, местам хранения и запуска беспилотников. Враг несет огромные потери: за сутки уничтожено около 1300 украинских боевиков.
Кадры из Сумской области. Расчетом ракетного комплекса «Искандер» уничтожен подземный командный пункт противника. Также истребительной авиацией сбит украинский самолет Су-27. Уничтожено и множество бронетехники, в том числе американский и шведский БТР, а еще французская самоходка Caesar.
И кадры, снятые еще в декабре, но появившиеся только сейчас: поражение дроном «Князь Вандал Новгородский» британского танка Challenger. Дело было в Курской области.
Будет три уровня оценивания.
Есть пострадавшие.
Смотрите в этом выпуске: 103 наших военнослужащих вернулись из украинского плена; село Водянское в ДНР под контролем российской армии; Национальное антикоррупционное бюро (НАБУ) провело масштабную операцию; взаимовыгодное сотрудничество России и Мали в торгово-экономической и гуманитарной сферах Владимир Путин обсудил с Ассими Гойтой.
Россия и Украина провели обмен в формате «103 на 103».
Огромные валуны засыпали их палатку ночью, пока все спали. Один человек погиб. Двое ранены. Пострадавшие смогли подать сигнал бедствия. Спасатели знали, где их искать.
Важный вопрос — здравоохранение. Партия предлагает установить единый федеральный стандарт оснащения больниц и поликлиник современным оборудованием. Говорили и о кадрах.
Там выпускают химические продукты собственной разработки для самых разных отраслей. Высокотехнологичная продукция не только для внутреннего рынка, но и на экспорт.
Поддержка ветеранов спецоперации. Помочь с трудоустройством, лечением, привлечь к патриотической работе. Вопросов множество, сегодня их обсуждали во Владимирской области.
Взаимовыгодное сотрудничество России и Мали в торгово-экономической и гуманитарной сферах Владимир Путин обсудил по телефону с президентом переходного периода республики Ассими Гойтой.
Об этом сообщили в Генпрокуратуре Германии. Во версии следствия, некий Владимир мог входить в группу еще одного украинца Сергея Кузнецова, которому обвинение предъявили в июне.