Неочевидные приемы для очевидного комфорта: топ-10 бытовых лайфхаков
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Владимир Путин сегодня по видеосвязи из Ново-Огарева провел оперативное совещание с постоянными участниками Совета безопасности России. Как сообщил пресс-секретарь президента, одной из тем закрытой части встречи стал телефонный разговор лидеров России и Америки, который состоялся в среду, и в целом отношения Москвы и Вашингтона. А началось совещание с обсуждения внутренних вопросов.
В. Путин: «Уважаемые коллеги, добрый день. Мы приближаемся к весне неизбежно, а весной, а затем и летом, как известно, проблемы связаны с чрезвычайными ситуациями. Это и паводки, пожары. К сожалению, неизбежно, но для того, чтобы минимизировать ущерб и для граждан, и для экономики, надо заранее об этом подумать и подготовиться к этим событиям».
Небольшие хитрости сэкономят время, деньги и нервы.
Там располагался дата-центр интернет-провайдера, работавшего в интересах боевиков.
Об этом сообщили в столичной прокуратуре.
После проливных дождей затоплены 50 районов.
Мужчину и женщину доставили в больницу с осколочными ранениями.
Смотрите в этом выпуске: российские войска взяли населенные пункты Петропавловка и Лозовая в Харьковской области; в Российском университете транспорта после ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников; сотни тысяч человек по всей стране приняли участие в «Кроссе нации»; поздравления принимает звезда мировой оперы Ильдар Абдразаков.
На сцену Большого театра спустя более чем 120 лет возвращается «Мефистофель». Для Ильдара Абдразакова это лучший подарок. Версия Арриго Бойто — его любимая.
Дистанции — от километра до 12, в зависимости от возраста и физической подготовки. Участвовать мог каждый желающий — достаточно было зарегистрироваться через портал «Госуслуги» или прямо на месте старта.
Ливни не прекращались двое суток, коммуникации не справились. На некоторых улицах машины оказались почти по крышу в воде, движение парализовало.
В Российском университете транспорта после капитального ремонта открыли обновленный корпус общежития и учебный класс для подготовки операторов беспилотников. В церемонии участвовали глава Минобрнауки и министр транспорта.