На восточное побережье Китая обрушился тайфун
При выходе с моря на сушу скорость ветра достигает 40 метров в секунду, в пересчете свыше 140 километров в час. Авиакомпании массово отменяют внутренние рейсы.
О работе спецслужб. В Херсонской области отправлен под стражу местный житель. Это гражданин России 1978 года рождения, работавший на врага. Как сообщили в ФСБ, он передавал врагу информацию о дислокации российских военных.
«В 2023 году на свой телефон я снял колонну движущейся российской военной техники. Потом передал ее через телеграм своей родственнице, которая передала украинским спецслужбам», — рассказал он.
Мужчине грозит до 20 лет лишения свободы по статье о государственной измене.
При выходе с моря на сушу скорость ветра достигает 40 метров в секунду, в пересчете свыше 140 километров в час. Авиакомпании массово отменяют внутренние рейсы.
Огромный атмосферный вихрь, захвативший тысячи километров, образовался в результате слияния двух циклонов. Свой характер он показал и в столице с Подмосковьем, хотя далеко не так мощно, как ожидалось.
Быстрая реакция, слаженность в команде и понимание, как устроены современные беспилотные аппараты. В такие группы могут попасть резервисты по контракту, в том числе люди гражданских профессий.
Взрывы, перестрелки, стремительные атаки, напряжение решающих дней ключевого танкового сражения под Прохоровкой воссоздано максимально точно.
Более ста тысяч поляков и евреев погибли от рук бандеровцев за несколько месяцев 1943 года, но именно 11 июля считается самым черным днем.
С его взятием меняется конфигурация целого участка линии безопасности и укрепляются наши позиции. Дальние удары продолжаются по стратегическим военным предприятиям, топливным хранилищам, логистике ВСУ.
Об этом сообщается в пресс-службе клуба.
Таких машин в мире осталось три экземпляра.
Акции проходят и во множестве других регионов Польши.
Смотрите в этом выпуске: новый населенный пункт в Сумской области под российским контролем; в Польше проходят траурные мероприятия в День памяти жертв Волынской резни; последствия столкновения двух циклонов устраняют в Центральной России.